15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

​В Киеве пятеро арабов на BMW устроили ДТП из-за ссоры

В ночь на 4 марта на Чоколовском бульваре столицы водитель не справившись с управлением влетел в фонарный столб, вследствие ДТП пострадали четыре человека.

Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным авария случилась около 1:20. Пятеро мужчин арабской национальности, двигались на автомобиле BMW 530D по Чоколовскому бульвару в сторону улицы Вадима Гетьмана.

В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт из-за которого водитель вышел из машины на перекрестке с улицей Ушинского и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров. Однако уже через несколько десятков метров мужчина не справился с управлением и влетел в фонарный столб рядом с АЗС “Окко”.

В результате аварии пострадали четыре человека в салоне BMW. Одного из них в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки госпитализировали в Больницу скорой помощи.

От удара о фонарный столб автомобиль получил серьезные повреждения всей передней части и моторного отсека. Машинное масло разлилось на тротуар. На месте происшествия работали три экипажа патрульной полиции, “скорая” и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Напомним, бывший мэр Полтавы пересек двойную сплошную и устроил аварию, полиция ДТП не зафиксировала.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>