9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

“Переломы и операция”: в Киеве избили догхантера Святогора

Вечером в четверг, 21 февраля, в Киеве возле станции метро “Лукьяновская” избили догхантера Алексея Святогора.

Об этом сообщает издание “Вільне слово”.

На Святогора напали около 17:00, когда он возвращался домой после первого заседания по его делу, которое проходило в Шевченковском райсуде Киева. После нападения он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Нападавшие ударили Святогора тяжелым предметом по голове. Когда он упал, они продолжали наносить удары по туловищу и конечностям предметом, похожим на кастет. В больнице медики диагностировали у Святогора вдавленный перелом лобной кости черепа, а также наложили швы на рваные раны на лице и затылке. Его ждет сложная операция.

Напомним, вчера Шевченковский райсуд Киева начал первое заседания по сути дела живодера Алексея Святогора, по собственному признанию которого, он замучил несколько тысяч бездомных животных.

Кроме того, в феврале возле Шевченковского райсуда Киева проходила акция “Наказать живодёров!”, направленная на поиск приговора из-за деятельности Святогора.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Никогда людям не желала зла но эта тварь пусть получит сполна . Пусть теперь больница ему станет родным домом пусть страдает морально а боль чувствует сутками и от нее нигде не спрячется

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>