10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Парубий передал в КСУ подтверждение существования коалиции в Раде до выхода из нее фракции НФ

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий передал в Конституционный Суд список депутатов, который подтверждает наличие коалиции на момент выхода из нее фракции “Народный Фронт”.

Об этом он заявил в эфире “ЭспрессоTV”.

“Я передал, как председатель Верховной Рады Украины, в суд несколько важных документов: это документ численности двух фракций… Все заявления, которые поступали в Аппарат Верховной Рады о выходе из коалиции… Как коалиция на момент своего создания насчитывала 302 народных депутата… Я передал все заявления, всех народных депутатов, которые написали заявления о выходе. И если количество этих заявлений отнять от цифры 302, тоже выходит более, чем 226, что подтверждает, что на момент выхода из коалиции “Народного фронта”, коалиция существовала”, – сказал он.

Парубий отметил, что до выхода фракции НФ, коалиция состояла не только из 2 фракций, но и из внефракционных депутатов Рады.

Напомним, Парубий заявил, что Украина может вступить в ЕС в 2025-2027 году.

96 КОМЕНТАРІ

  1. Так в суд надо те видео где карточки вставляет от Батькившины в пустом зале, и куча доказательств??? Странно, за кого они держат людей??? За быдло??? Все знают что их сейчас оторвать от корыта невозможно???

  2. Да не спасут вас еще пару месяцев, только в очередной раз прибавите голоса нашему Зе, ведь вы ” слуги народа” своими амбициями так всем поднадоели что скоро выметут вас как с парламента так сотрут.и с памяти, потому что вы служите и покланяетесь только себе любимым

  3. Их разгонять надо за одно только кнопкодавство,есть подтверждающее видео,и не одно. Это ПРЕСТУПЛЕНИЯ,это вырок Украине. В любой другой стране за это всех посадии бы,а где и расстреляли

  4. Хотелось бы посмотреть этот список!Какой он был в 2015 году?ПервыЙ РАЗ СЛЫШУ о 302 спартанцах!Или опять хорошая подтасовка Парубием!

  5. От крисаки впилися в свої крісла зубами. Щезніть нафіг інваліди, дармоеди. Ви обуза держави. Як можна торчать безсовісно якщо народ їх бачитьне хоче. Валіть нафіг

  6. Жалкая попытка. Зря потраченные деньги на взятки. Ничего уже не поможет. 4 % доверия!!!!! О чем можно говорить?? Глядя на все их конвульсии, мне сдаётся, хотят довести до крови. Не приведи, Господи…

  7. Как так недавно говорили , каолиция перестала существовать ещё в 2016 году , а тут уже быстро нашлась . Как быстро научились бегать и нажимать кнопки. Лучше сформируйте команду по бегу и на соревнования защищать честь Украины назовите команду вр тренер парубий .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>