9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Парубий, Геращенко и часть министров приехали на съезд партии Порошенко “Европейская солидарность” (ФОТО)

На съезд партии “Европейская солидарность” пришли часть министров и руководство Верховной Рады.

Об этом сообщает УП. 

Также журналисты выдвигают версии возможного состава десятки партии Порошенко.

В частности, на съезде присутствуют первый вице-премьер Степан Кубив, вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, министр соцполитики Павел Розенко.

Кроме того, на съезде присутствуют часть депутатов “Народного фронта”, в частности спикер Рады Андрей Парубий, который, по данным УП, будет в первой пятерке списка партии Порошенко.

“Мы идем не за должностями. Мы идем, чтобы защитить наши идеи, отстаивать принципы и обеспечивать движение в ЕС”, – заявил Порошенко во время открытия съезда.

Напомним, ранее глава избирательного штаба “Европейская солидарность” Сергей Березенко заявил, что причиной поражения Петра Порошенко на президентских выборах стало отсутствие общения с избирателями в соцсетях.

125 КОМЕНТАРІ

  1. Его слушать невозможно. Столько вранья! Как
    ” печется” за Украину. Сколько в человеке не удержимой наглости и лжи! А как стремится попасть в Раду, что бы избежать наказания. Чувствует, что дело плохо.

  2. ВОР И СУЩЕСТСТВО ,КОТОРОЕ ПОЛОЖИЛО СТОЛЬКО ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК ПРОВОДИТ КАКОЙ ТО СЪЕЗД? ?? ЭТО НОНСЕНС ?!! ЭТО НЕ ПРОСТО ДНО — ЭТО ДНО КРОВАВОЙ СВАЛКИ!!!!

  3. Картина маслом!!! То чія в нас ВР ????? Ці люди працюють на Пороха, а Україна їм до одного місця!!!! І ми іще дивуємось,а чого в нас всюди така жопонька???? Та тому народ,що ці всі людиська просто наживаються на нас.Ну от скажіть???? Як можна бути обраними людьми,а працювати на царя?????

  4. Собрались вме отсосы и отсоснянки! Ганьба!хочь БПП хочь ПЕС,один хрен суть не меняется!хотите грабувати и знущатися дале? Хренов вам тачку вмем! Уебки общества!

  5. Лариса Шигапова скажите Порошенко спасибо ,сто пока вы и ваши близкие живы и что он а подале жили,и не в дели разрушпнняй свой дом.
    Так это ещё все впереди путлеи ко орый начал и слова,ко оиого вы повторяете пофлкт до конца.

  6. Що ви бидло кацапське строчите на чужій для нас мові???Маєте свого Зедебіла і буде вам щастя на костромі.

  7. А Парубий там каким боком. Теперь понятно почему он игнорирует все приказы Зеленского. Назревает вопрос -А это не нарушение Конституционных законов?Это что такое? А некоторая категория украинцев еще льют грязь на Зеленского. Вот и весь ответ.

  8. Чтобы остаться на 2-й срок, президентом не пожелел моряков, послал на верную смерть, с целью ввести военный стан, весь народ под”каток” – не думайте что оратовскими лозунгами можна и дальше дурачить народ Украины,

  9. Наталья Беднарская , крепко сидела у кормушки, сразу видно !! Ворюга ты, как и эти отморозки ! Сколько погибло украинских молодых ребят ! За что ???

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>