12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Глава штаба Порошенко назвал главную причину проигрыша экс-президента на выборах

Глава избирательного штаба “Европейская солидарность” Сергей Березенко заявил, что причиной поражения Петра Порошенко стало отсутствие общения с избирателями в соцсетях.

Об этом заявил глава избирательного штаба “Европейской солидарности” Сергей Березенко, – пишут СМИ. 

По его словам, первой причиной поражения стало отсутствие необходимой коммуникации с избирателями через телевидение и социальные сети.

“Мы считали, что страна поделится на условно проукраинских государственников, и на тех, кто хотел бы жить сыто, спокойно, пусть даже в тяжелом мире с Россией. И что первых будет больше, в пропорции примерно 60/40. А оказалось, что появление Зеленского сформировало совсем другой запрос, разделив страну на тех, кто за новое, абсолютно новое, против старого”, – отметил он.

Глава избирательного штаба партии подчеркнул, что все политические деятели были записаны в старый блок, а в новом поле оставался только Владимир Зеленский.

“Все действующие политики остались позади Порошенко по результатам первого тура выборов. Но, увы, этого было мало, чтобы победить несистемного Зеленского во втором туре”, – добавил Березенко.

Напомним, 6 июня активисты пикетировали имение экс-президента Украины Петра Порошенко в Козине под Киевом. Они требовали немедленного ареста самого Порошенко и его соратников Гладковских, причастных к скандалу вокруг Укроборонпрома.

Кроме того, ранее пресс-секретаря экс-президента Порошенко Цеголко вызвали на допрос в ГБР.

58 КОМЕНТАРІ

  1. Жадібність розкрадання державних ресурсів,доведення людей до зубожіння ним і його окруженням це причина програшу цієі банди на чолі з цим……………..

  2. Главная причина проигрыша-отсутсвие доверия и уважения избирателей по причине пятилетнего наглого и циничного грабежа и вранья бывшего президента…

  3. Эта ненасытная нелюдь что то поняло!?что нодо было красть больше и еще с других источников обдирать людей!когда ты самонадеянный порох заткнёшся!?

  4. Телеефір тільки і коментував його швидке переміщення по країні. А головна причина поразки ,він сам і любі друзі. Треба було робити щось для людей.

  5. Причина – МАРОДЕРСТВО, уничтожение народа, коррупция! Идите вон, чтоб ни одна мразь из партии Порошенка не попала в ВР. Вас ненавидит 90% украинцев.

  6. Так ні порох і його оточення не зрозуміють свій проиграш. І не поймуть поки не будуть в шкурі простого Народу. Ситий голодного не зрозуміє.

  7. Главная причина ,народ понял,что его уничтожают любым способом,что ещё 5 лет и страны не будет, он считал ,что Украина его личная страна и с нее можна выпить все соки и вытянуть все жили,что у него прекрасно получилось
    У него в крови жадность без предела и нет ничего человеческого,хамье которое ненавидит НЕ свой народ
    Поэтому он не нужен народу,его место тюрьма

  8. Жадібність ібрехня розруха не працюючі підприємства голодні пенсіонери. Всі 5 років він був сліпий і глухий.не чув плач матерів за загиблими дітьми.гори в пеклі.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>