13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Обвиняемый во взятках и откатах глава Полтавской ОГА лег в больницу

Глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко, у которого детективы НАБУ проводили обыск, обратился в областную клиническую больницу.

Эту информацию по телефону подтвердил главврач областной клинической больницы Григорий Оксак, сообщает местный телеканал P.TV.

Медик уточнил, что Головко находится в отделении интервенционной радиологии. В больнице журналисты также видели заместителя председателя облгосадминистрации Николая Билоконя. Он отказался подтвердить, что Головко в больнице, заявив, что приходил к врачу.

До этого детективы НАБУ выяснили, что руководители Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко и Андрей Песоцкий с подчиненными требовали от предпринимателей миллионные откаты и взятки в виде сотен тысяч долларов, элитных машин и ценных гаджетов. Чиновники все это отрицают.

Напомним, дела НАБУ о незаконном обогащении будут закрыты.

30 КОМЕНТАРІ

  1. А ці виродки завжди по лікарнях соваються, одного в одіялі носять, другі за кордон тікають, а ці вже болячок напридумували. Ніяка їх холера не забере. Розстріляти треба без суда і слідства. Тоді б точно країна очистилась від всякої нечисті.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>