Российский политик Алексей Навальный выписался из стационара берлинской клиники «Шарите». Медики допускают, что полное выздоровление политика возможно.
«Состояние пациента улучшилось настолько, что он был выписан из стационара. Алексей Навальный лечился в „Шарите“ 32 дня, из них 24 дня он находился в реанимации. Исходя из текущего состояния пациента, лечащие врачи считают, что его полное выздоровление возможно. Однако еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления», — говорится в заявлении на сайте клиники.
По словам представителей клиники, решение обнародовать подробности состояния Алексея Навального было принято после консультации с ним и его супругой Юлией.
___%D0%A2%D0%B2%D1%96%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80__-_twitter.com_.png)
Напомним, ранее Навальный отреагировал на слова Путина о своем отравлении.




