9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Наше будущее поколение будет извиняться перед всем миром, – Ахеджакова

Известная российская актриса Лия Ахеджакова, известна своей критикой режима Путина, в честь Нового года мощно обратилась ко всему миру, извинившись за преступления РФ.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил украинский блогер Дмитрий Чекалкин.

По его словам, она воспользовалась возможностью выступить в эфире телеканала «Дождь» Ахеджакова резко раскритиковала политику Путина за то, что он натворил за минувший «тяжелый» год, и попросила за это прощение.

«В этом году страна пачками принимала допинг, травила британских граждан, подвергала опасности жизни американских космонавтов. Одним словом, делала все, за что нашему и будущему поколениям придется извиняться перед всем миром», – заявила актриса. Она уточнила, что приносить извинения очень непросто, так как Кремль и не думает останавливаться и готовит новую агрессию.

Лия Ахеджакова попросила прощения у мира за то, что в свое время российский народ избрал и продолжает вот уже 20 лет терпеть во власти агрессора Владимира Путина. «Извинимся каждый друг перед другом за скверные слова, извинимся перед иностранцами за то, что мы русские», – констатировала актриса.

Напомним, что Макаревич, Ахеджакова и Шендерович выступили с концертом в Москве в поддержку Сенцова.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>