14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

На выступление Порошенко на НСК “Олимпийский” свезли бюджетников

Сегодня Петр Порошенко придет на НСК “Олимпийский”, чтобы провести дебаты с Владимиром Зеленским. Его оппонент уже давно заявлял, что в этот день на киевский стадион не придет и, в свою очередь, приглашал президента на дебаты 19 апреля.

Тем не менее, президент уже к 14:14 явится на “Олимпийский”. Хотя бы для того, чтобы подчеркнуть неявку своего оппонента (хотя тот сразу заявлял, что в этот день не придет). А дальше выступить соло, получив лишний повод для самопиара перед выборами.

Как и во время предвыборных поездок по Украине, президент свез в столицу “свою” массовку, в основном состоящую из бюджетников. Как подтверждение этому, в сети появилось видео со списком людей, которые должны присутствовать на дебатах Порошенко с самим собой.

https://www.facebook.com/yevhen.kuksin/videos/2193510680739511/

Когда список попал на видео, его быстро убрали.

Напомним, Зеленский создал онлайн-библиотеку черных технологий, которые использует Порошенко.

190 КОМЕНТАРІ

  1. Пане діючий призидента, а у вас все як завжди, пісня гарна але не нова. Все як завжди, автобуси з буджетниками, що мозків на , щось друге вже нема, ??????.Пора на відпочинок, в кращому разі.

  2. Все ,кто сидел на шее народа,жил за щет народа,теперь против народа,.СЛАЗЬТЕ С НАШИХ СПИН,конечная остановка- “свалка”

  3. Ни каких дебатов сказано тебе было 19.дебило даунито.сейчас порохоботы начнут писаниной заниматься.уроды

  4. Бідні бюджетники . Крутять ними, як дишлом … Невже гарант не розуміє, що людей зганяють, як стадо, що вони не по своїй волі. Коли це вже закінчиться? І пенсії у бюджетників найнижчі…

  5. Нічого гроші візьмуть у Пороха і проголосують за Зеленського. Все буде Зешибісь. Хай люди підзароблять, головге щоб совість не продали.

  6. Да ну і стадіон він зібрав посміховисько. Його навіть на стадіон не пустили бо мало людей на масовці вони розпорушатьсяна на стадіоні їх і невидно буде.,????

  7. Люба Бовкун нет они не дебилы их добровольно принудительно заставили , потому что с работы грозят , как уволили губернатора Одесы , за то что не так с бюджетниками роботу провели .

  8. Я не знаю как кому жилось эти 5лет, я лично стала жить намного хуже. Постоянный негатмв в Украине, смерти, нишета пенсионеров, неподемные комуслуги. Поэтому, что бы Порошенко не говорил я против него

  9. Прямая трансляция:112 канал, 5 канал,еспресо,zik,трк Украина и конечно прямой, это из 32соцканалов,ua.перший не транслирует.

  10. И с этими продажными шкурами он хочет победить? Петюня не смеши они тебя продадут с потрохами в нужную для них минуту .володя мы тебя и без дебатов оберем президентом . Поверь 90 прцентов лектората за тебя .

  11. Світлана Бондар мені шкода вас.В такому поважному віці і ще віритиПороху.Да нема клепки в голові.Мабуть добре заплатили.

  12. Особисто сама бачила відео, Де ЗЕЛЕНСЬКИЙ запрошував Порошенка на стадіон 14квітня. Порошенко сказав :стадіон так стадіон і порадив Зеленському прочитати закон про дебати. Знову Порошенко винуватий? Якби явився Зеленський, це були б не бюджетники, а добровільно прийшовші люди?

  13. Вот почему он хотел дебаты на воскресенье 14,потому что проплатил бюджетников на выходной. Всё тайное, становится явным. Я представляю себе сколько грязи там сегодня прольется!

  14. А вот зачем так,что уже нет про Зеленс,что ещё говорить так что за то что он боится,,,Знаете навряд ли чтоб он боялся просто было сразу сказано 19числа так Порош,,переигрывает только чтоб по его все было,,ведь сколько ж можно грязи лить,,,а пусть он ответить где в армии был его сынок и где воевал и не ранело его и не контузило–господи Прости меня за эти слова но он же сидел и сидит под папиным крылом и сейчас ,,когда наши ,отцы ,сыновья братья гибнут и это разве вам не доходит

  15. А Господин Порошенко сам на своей волне , ходит себе на дебаты куда захочет. То на 1+1 поперся , теперь на стадион , хотя договорённость была на 19 е. Он согласился . Теперь он оказался на дебатах и поёт себе хвалебные песни . Как это назвать ? Слабоумие???

  16. стоит толпа без головых,которых свезли ото всюду ,вот такие и предадут в любую минуту,нас опустили ниже плинтуса,а они слушают бред сумашедшего ,вешает лапшу о безвизе оязыке ,а ну за минималку заплатив комуналку поедет кто нибудь,

  17. Гульнора Костюк а коли їх не було.То називається прощай розум.Як за пять років нічого не зрозуміти.Це жах.А так армія,мова,томось.А як народ живе,нікому не цікаво.Чому виїзжають закордон?.

  18. ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ЦИРК,КАК ВСЕГДА СВЕЗЛИ БЮДЖЕТНИКОВ,ВОПРОСЫ ВСЕ ПОДСТАВНЫЕ,НЕ КОНКРЕТНЫЕ,В ОБЩЕМ НЕ О ЧЕМ,ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ И БРЕД.

  19. Сейчас уже идут дебаты:” Тихо сам с собою,тихо сам с собою,я веду беседу”!!! Знал же что Зеленского не будет,зачем устраивать представление???Мы все знаем,что он прекрастный оратор,и самый лучший врун!!!

  20. Да это и так понятно цирк устроил порох со своми проплачеными а что там слушать опять его оду я посмотрела и отключила насколько все противно и цинично

  21. Даже некому и ,, ганьба,, крикнуть… пусть потешит себя , может , ещё и тортик,, Рошен вынесут под завязку?

  22. Татьяна Мормуль Я бюджетник и что? У нас на работе про политику вообще никто ничего не говорит и не агетируют. И никто нас никуда не возил и не возит

  23. Какое жалкое зрелище,,,просто гадко смотреть на эту толпу,ликующую, тянущую руки ,прикоснуться к своему убийце,который убил в вас людей,убил ваше благосостояние, влез в ваши кошельки,а вы в безумстве кричите Порошенко,,,
    Напосоедок этого горького размышления расскажу старый анекдот,”Приехал в СССР Броз Тито,,везде побывал,много увидел,но очень засомневался в свободе народа, Хрушев предложил ему поехать на любой завод без предупреждения и задать вопросы работягам,Приехали, Броз Тито говорит “Товарищи, с завтрашнего дня вы будете работать без выходных,Кто против ? Тишина,,Товарищи,с завтрашнего дня вы работаете без отпуска,Кто против? Тишина,,,Товарищи с завтрашнего дня вы работаете без зарплаты,Кто против? Тишина,Товарищи,с завтрашнего дня вас за маоейший проступок будут вешать!Кто против? Из толпы полнимается дрожащая рука, Броз Тито довольный зовет смельчака выступить,Но тот кричит “нет,нет,я только хотел спросить веревки с мылом самим приносить?”
    Вот и сегодняшнее шоу очень напоминает этот анекдот, разве что не поставлен ящик для сбора последних денег у этой толпы, Позор !

  24. Знову одні й тіж журналісти,одні й тіж питання.Ні одного гострого питання що до коррупціі або розкрадання в оборонпромі.Люди невже вам не остогидло слухати оцю заучену промову?

  25. За пределами стадиона, потому что за аренду стадиона надо заплатить 1.8 ляма грн… а кондитер паталогически жаден- это уже доказано…

  26. ЗВЕЗЛИ ПОРОХОБОТІВ,
    БЕРКУТНЮ-КІЛЕ
    РІВ, ДЛЯ ПЕРЕКОНЛИВОСТІ, ЗАКИ!! УРА!
    ДЕБАТИ!!! РАБИ
    ДВУКЛІТИННІ!
    БІЙТЕСЯ БОГА!
    ВИБИРАЮЧИ
    ВАРАВУ НАПЕРЕ
    ДОДНІ ВЕЛИКОЇ
    ЖЕРТВИ ХРЕСТА,
    ВИ Ж СПІВУЧАС
    НИКИ ВСИХ ЙОГО ЗЛОЧИНІВ!!
    ВИ ТЕЖ ПІДТРИ
    МУЄТЕ МАРОДЕ
    РІВ, ЗЛОДЮГ,
    КАЗНОКРАДІВ…
    ВИ ЗАДУМАЙТЕСЬ..
    ГОСПОДИ
    МИЛОСЕРДНИЙ!!
    ПОМИЛУЙ І
    ВРЯТУЙ ВІД
    НЕВІГЛАСІВ!!!!

  27. в його що память пвдвела що він позвозив і поззивав своіх зеленський йому сказав що внього не получається прийти на14.назвав дату19 квітня.шо порошенко хоче доказати? що його ніхто і ніщо не інтересує!що він живе в своєму світі і остаться далі у годівниці! наглості нема меж!страшно!

  28. Я би хотіла побачити, як бігтимуть на зустріч з Зеленським! Але не панське то діло, зустрічатися зі злидарями! Краще слухайте і дивіться на нього в онлайн! Ото цікаво! І звозити нікого не потрібно! І все ясно! Скоро наступить рай земний! Чекаймо, любі моі!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>