11 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Канал Порошенко удалил с YouTube интервью с Манжосовым, в котором он опровергает слухи о наркозависимости Зеленского

11 апреля телеканал “Прямой” показал шоу Матвея Ганапольского “Эхо Украины” с участием сооснователя “Квартала” Дениса Манжосова, который опроверг наркозависимость своего друга детства Владимира Зеленского.

Однако на YouTube-страничке канала это видео отсутствует как отдельно, так и в ролике, где залита полная версия ток-шоу, – пишут СМИ. 

На это обратила внимание блогер Ольга Шарий. Также под самим видео пользователи YouTube оставили множество комментариев с вопросами, почему фрагмента с Манжосовым нет в записи шоу.

Отметим, телеканал “Прямой” связывают с Петром Порошенко, чей штаб активно распространяет слухи о якобы наркозависимости “Слуги народа”.

В своем выступлении в ответ на вопрос Ганапольского Манжосов заявил, что Зеленский не употребляет наркотики.

“Я говорю вам, что это неправда, это глупость, высосанная из пальца”, – заявил Манжосов и добавил, что такие вопросы просто не уместны, не обоснованы и работают на фарс.

Видео эфира таки просочилось в интернет.

Напомним, в информагентстве “Украинские новости” анонсировали пресс-конференцию бывшего участника “95 квартала” Дениса Манжосова. Однако Манжосов на пресс-конференции не появился.

Позже бывший актер “95 квартала” пришел на эфир в студию “Прямого”, где он заявил, что Зеленский не наркоман и что “это все глупость, высосанная из пальца”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>