13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Бывший актер “95 квартала”, который исчез перед собственной пресс-конференцией, пришел на эфир в студию “Прямого”

Сегодня в информагентстве “Украинские новости” анонсировали пресс-конференцию бывшего участника “95 квартала” Дениса Манжосова.

“ЗаЗЕркалье – как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии “95 Квартал” Владимира Зеленского и Дениса Манжосова” , так анонсировали пресс-конференцию на сайте агентства, – пишет ЛБ. 

Однако Манжосов на пресс-конференции не появился.

“Господин Манжосов прибыл сюда в этот зал где-то за час до начала пресс-конференции. Его даже видели некоторые СМИ и одна из наших сотрудниц. Он ознакомился с территорией и потом вышел во двор перекурить, сел в такси или какую-то другую машину и на этом следы его пропали. Организаторы пресс-конференции, которые арендовали у нас этот зал, не могут с ним связаться”, – рассказал директор ИА “Украинские новости” Денис Иванеско.

Действующий участник студии “Квартал 95” Александр Пикалов в свою очередь заявил, что Манжосов взял деньги за организацию пресс-конференции о истории его отношений с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

“Есть информация, что он взял деньги за это”, – сказал Пикалов.

Он добавил, что не видел Манжосова около шести лет и не знает о чем тот хотел рассказать. При этом Пикалов подчеркнул, что Манжосов “ушел из команды “Квартала” уже давно” – в 2013 году.

Кроме того, перед пресс-конференцией Манжосова неизвестный сообщил о минировании “Украинских новостей”. Агентство арендует два помещения на первом (где находится пресс-центр) и одном из верхних этажей (редакция) офисного здания на ул. Эспланадной, 20. Эвакуация людей, несмотря на сообщение о минировании, не проводилась.

Как оказалось, Денис Манжосов впоследствии нашелся в студии телеканала “Прямой”.

Он пояснил, что не пришел на пресс-конференцию, потому что ему сообщили о заминировании пресс-центра.

“Я приехал на конференцию, как пионер, намного раньше. Я зашел, мне стало интересно, где что будет проходить. Был представитель организаторов. Мне сказали, что еще 40 минут. Я могу пойти попить кофе? Вы можете пойти попить кофе. Я сел в машину уехал пить кофе. Прошло буквально 15-20 минут, мне позвонили эти организаторы и сообщили о том, что здание заминировано, что здание заминировано, что лучше не появляться, что будет что-то плохое”, – рассказал Манжосов.

Он заверил, что не собирался рассказывать на пресс-конференции никакого компромата на Зеленского.

“Сегодняшнюю конференцию, которую я собирал, я собирал ради одного: чтобы глаза в глаза донести людям, донести корреспондентам, что несмотря на то, что произошло между нами много лет назад, не может быть такого, чтобы я говорил что-то плохое в сторону своих детских, юношеских товарищей”, – сказал он.

Манжосов, в частности, опроверг употребление Зеленским наркотиков.

“Я говорю вам, что это неправда. Я говорю вам, что это глупость, высосанная из пальца”, – сказал он на вопрос ведущего.

Напомним, ранее в «Студии Квартал 95» прокомментировали пресс-конференцию Манжосова.

Нужно отметить, что кандидат в президенты комик Владимир Зеленский упорно и тщательно готовится к дебатам, где хочет показать себя избирателям как серьезного политика.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>