10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

На трассе Киев-Чоп перевернулся автобус: подробности дорожного ЧП

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло на трассе Киев-Чоп 9 марта.

Об них сообщил Роман Келемен в Facebook.

Работники возвращались с заработков из Италии. Водитель сильно превысил скорость и не справился с управлением на скользком отрезке дороги.

«Автобус перевернулся, и женщину-заробитчанку из Закарпатья, которая находилась на переднем сидении, придавило всей массой транспортного средства. Она скончалась на месте (56 года). Еще один пассажир в тяжелом состоянии в реанимации. Остальные пассажиры и водитель в удовлетворительном состоянии», – говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, водитель неоднократно привлекался за нарушение ПДД, а именно превышение скорости. Само транспортное средство также находилось в неудовлетворительном состоянии, колеса были «лысые».

«Люди доверили свою жизнь сомнительном перевозчику, а сколько таких ездит по дорогам Украины. Также надо отметить, что дорога на этом отрезке всегда мокрая, от стока горных ручьев. ДТП произошло утром, и как говорят свидетели, вода замерзла, и было очень скользко», – добавляет человек.

Большое количество негативных обстоятельств – неисправное авто, превышение скорости и плохое состояние дороги, – привели к смерти человека.

Напомним, опубликованы фото и видео пьяного ДТП с ребенком в Киеве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>