12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

​Забор “уехал” вместе с авто: опубликованы фото и видео пьяного ДТП с ребенком в Киеве

8 марта вечером в Киеве пьяный водитель Range Rover влетел в стройку и уехал с куском забора в лобовом стекле.

Об этом сообщает Информатор, публикуя соответствующие фото.

Инцидент случился 8 марта около 22:15 по адресу проспект Леся Курбаса, 18. Автомобиль Range Rover вылетел с проезжей части и протаранил забор стройки. После ДТП он скрылся в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время автомобиль нашли возле дома по адресу улица Тулузы, 4. Возле машины находились мужчина, его жена и маленький ребенок. Девушка рассказала, что она и ее супруг выпили в честь праздника. Чтобы поехать они вызвали драйвера.

По словам девушки, при повороте с проспекта Леся Курбаса в сторону Кольцевой дороги автомобиль влетел в забор стройки, протаранил его и уехал. После чего драйвер доехал на машине до Тулузы и убежал.

Так как под машиной была часть фишки, на улице был слышен жутки шум. Он привлек местных жителей, которые утверждают, что видели, как из машины выходили только два человека — мужчина и женщина. Они сняли часть забора с лобового стекла, который свисал с машины. В этот момент к вышеуказанному адресу уже приехали правоохранители.

На месте стройки охранники рассказали, что они услышали грохот. Когда они вышли, то увидели Range Rover и бампер с номером, который остался на месте столкновения. Машина, протаранив забор, проехала по стройке и после этого резко повернула направо, снесла еще несколько секций забора и скрылась в неизвестном направлении.

Кто именно сидел за рулем автомобиля – будут выяснять правоохранители. На месте работала патрульная полиция и “скорая”. Медики выезжали, так как была информация о пострадавшем, но госпитализация мужчине не потребовалась. Детали инцидента выясняются.

Напомним, появились подробности ДТП в Луцке, в котором погиб легендарный украинский журналист.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>