15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

На Прикарпатье обстреляли и ограбили автомобиль

На Прикарпатье злоумышленники на автомобиле Volkswagen Golf напали на водителя автомобиля Fiat Scudo, перекрыли дорогу, обстреляли автомобиль и завладели денежными средствами.

“На днях  в селе Вербовцы, что в Городенковском районе, между водителями двух автомобилей возник конфликт прямо на дороге. Впоследствии Volkswagen Golf заблокировал проезд 31-летнему водителю автомобиля Fiat. Когда последний остановился, то один из злоумышленников разбил окно и применил к водителю газовый  баллончик, а другой – совершил три выстрела из пистолета травматического действия”, – сообщают в полиции.

После этого неизвестные завладели сумкой, в которой находились 22 тыс. гривен и 300 долларов.

После получения сообщения на линию “102” в области ввели  операцию “Сирена”, чтобы задержать злоумышленников. Вскоре полицейские установили и задержали лиц, причастных к преступлению. Речь идет о жителях Городенковского района в возрасте 23 и 27 лет.

Мужчина 1996 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. У другого был  изъят газовый пистолет “ПГШ 790”, который числится как сданный на уничтожение в Криворожский отдела ГУНП в Днепропетровской области.

Установлено, что преступление они совершили из хулиганских побуждений, но в дальнейшем завладели чужим имуществом. Вскоре суд изберет им меру пресечения. Продолжаются следственные действия.

Напомним, в Днепре возле здания общежития неизвестные обстреляли Ford.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>