15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

На месте взрыва дома в Магнитогорске задержан подозрительный мужчина

В четверг, около полудня по местному времени в Магнитогорске, где в результате взрыва 31 декабря обрушился весь подъезд многоэтажного дома, на месте трагедии за оцеплением полиция задержала подозрительного мужчину, надела на него наручники и увезла.

Об этом сообщает портал 74.ru.

“С оцепленной территории обрушившегося дома только что вывели молодого человека в наручниках. Его сопровождали трое полицейских. Задержанного славянской внешности, крупного телосложения, в спортивных штанах и вязаной шапке усадили в служебный УАЗ. По мужчине в наручниках силовики на месте трагедии от комментариев воздерживаются”, – пишет издание.

В МЧС причиной чрезвычайного происшествия назвали взрыв газа. Позже следствие отвергло версию теракта в Магнитогорске. СК отреагировал на появившиеся в ряде СМИ слухи о криминальной версии трагедии. Утверждается, что взрывотехники исследовали разобранные части завала и не нашли следов взрывчатых веществ или их компонентов.

Никаких подробностей о том, что делал мужчина не месте трагедии нет. Известно, что возле обрушившегося дома жители Магнитогорска соорудили своеобразный мемориал в память о жертвах трагедии. Туда несут цветы и детские игрушки.

Напомним, количество погибших под завалами в Магнитогорске превысило 30 человек.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>