14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

На яхте патриарха Кирилла заметили девушек в купальниках

В Москве 23 июня на яхте “Паллада”, которой регулярно пользуется глава Русской православной церкви Владимир Гундяев (патриарх Кирилл), заметили нескольких девушек в пляжных нарядах. 

Об этом сообщает AltGazeta.ru.

По данным СМИ, яхта была построена по заказу управления делами президента России к 300-летию Санкт-Петербурга в 2003 году. В 2005 году яхта была выкуплена компанией “Лукойл”, которая подарила ее Валаамскому монастырю, после чего тот, в свою очередь, передал “Палладу” в распоряжение Московской патриархии. Естественно, яхту стал использовать глава РПЦ Владимир Гундяев (патриарх Кирилл).

“Паллада” – эксклюзивное судно класса люкс. Длина судна – 32 м, ширина – 7,45 м. Крейсерская скорость – 12,5 узла, а запас хода – 2500 морских миль. Судно сделано из стали и алюминиево-магниевого сплава. Вмещает до 8 гостей в 4 каютах, не считая двух кают для 4 членов экипажа.

Название “Паллада” (языческое имя) в РПЦ обещали заменить на “Всецарица”, в честь иконы Божьей Матери. Однако за 14 лет владения яхтой так этого и не сделали.

В 2011 году стоимость яхты оценивали в 4 000 000 долларов.

Ранее патриарх Кирилл заявил, что РПЦ строит по три храма в сутки.

44 КОМЕНТАРІ

  1. Антонина Бойко Он что в тот момент находился на яхте покажите снимки или число месяц и где это происходило а так у нас стало модно языком ляпнуть какой-то снимочек разместить без указания даты и места и все сенсация готова

  2. Вони всі грішні як і ми.
    Просто ходити в рясах і виділятися з поміж усіх якось треба.
    І бабла у них кури не клюють!!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>