9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Министр Омелян увидел в Зеленском будущего бандеровца

По мнению Омеляна, президент Украины в конце срока своих полномочий станет “бандеровцем”.

Об этом министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил в интервью для издания Голос Америки 10 июня.

“Каждый новый президент Украины начинал свою каденцию с убеждения, что он именно тот, кто сможет вести конструктивный диалог с Москвой, и именно ему дарована роль такого миротворца, который будет хорошо заниматься бизнесом, развивать отношения, и не будет никакой угрозы аннексии или оккупации со стороны России. И каждый президент Украины завершал тем, что фактически становился “бандеровцем”, борясь с Российской Федерацией”, – сказал он.

По словам министра, первый президент Украины Леонид Кравчук сдал ядерное оружие, у Леонида Кучмы были “братство, объятия с Российской Федерацией и кризис в Тузле”.

“Этим путем прошел и (Виктор) Янукович, и (Виктор) Ющенко, и сейчас этот путь уготован Зеленскому”, – считает Омелян.

Он также выразил надежду, что “трансформация Зеленского будет очень быстрой”.

Ранее Владимир Зеленский приехал на заседание КСУ по делу о роспуске парламента на кортеже из шести авто.

158 КОМЕНТАРІ

  1. Хахаха,еврей~бандеровец,жто,что новая национальность появилась?зотя я не знаю,кто Владимир по национальности,она мне до фени.Главное каков человек!

  2. А що!? За останніми його висловлюваннями,складається враження,що порохоботів поміняли на зелехоботів…

  3. А что это за чмо? Ты, омелян, не в теме,? Таой пахан порошенко очень полюбляет с парубием бпндеровщину,,а ты ищешь ее у президентп нашего

  4. Определитесь уже,то малоросс,то бендеровец(((?,а просто хорошим человеком назвать,язык не поварачиваеться,хотя о чём я?они и слов таких незнают

  5. Майя Троцько бот! Не напрягайся ,а то через букву ошибка ! Вам мадам до бандеровцев ,как до Киева рачки ! У вас всего маловато ,ума,патриотизма,смелости,гордости ,вобщим всего того ,что было у Бандеры!

  6. ТА ХТО ТИ ТАКИЙ? ТИ НАШОМУ ПРЕЗИДЕНТУ В СЛІДУ НЕ СТУПИШ! ВІН У НАС САМИЙ ПРЕКРАСНИЙ ПРЕЗИДЕНТ У СВІТІ. БЕРІТЬ З НЬОГО ПРИКЛАД.

  7. Омелян это ошибка природы!!!!!!!!!!!!!! Вырвать как бурьян с огорода!!!!!!!!!!!!!!!!! Его маме надо было сделать аборт, чтобы такие как он не портили жизнь людям!!!!!!!!!

  8. Бандера захищав західну Україну, після того як після підписання пакту вона відійшла до СРСР..це зараз нам нав’я зують націоналісти

  9. ЖИНКА ДІТИ В АМЕРИЦІ ВОНО В УКРАІНІ ПРАВИТЬ ВОРЮГА ДИВИСЬ 21 Е НЕЗАГОРАМИ ПРОВЕДУТЬ АУДИТ Й ПІДЕШ ЗА##### #####################

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>