19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Мангер, подозреваемый в убийстве Гандзюк, может быть связан с еще одним преступлением

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер, которого подозревают в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк, может быть причастен еще к одному преступлению.

Об этом в Facebook сообщил юрист Маси Найем.

https://www.facebook.com/MasiNayyem/posts/2143417729037073

Адвокат отметил, что Мангер может быть связан с нападением на херсонского журналиста Сергея Никитенко.

“В рамках расследования нападения на херсонского журналиста Сергея Никитенко следователи просили суд разрешить доступ к данным мобильных операторов, ссылаясь на то, что им известно, кто может стоять за нападением… Под закрытыми в реестре гражданами, судя по должностям и датам рождения, возможно, значатся… Мангер и Алексей Левин, которого полиция и свидетель ошибочно считали его советником”, – написал юрист, ссылаясь на определение Херсонского городского суда от 19 ноября 2018 года.

Напомним, главе Херсонской областной администрации Владиславу Мангеру объявили подозрение в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк.

Спустя время, Мангер резко ушел в отпуск. На очередном судебном заседании за него внесли 2, 5 млн гривен залога. 15 февраля подозреваемый в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк, вышел из СИЗО.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>