10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Макрон не пригласил Зеленского на 75-летие Нормандской высадки

Президента Украины Владимира Зеленского и главу России Владимира Путина не пригласили на мероприятия, посвященные 75-летию высадке союзников в Нормандии во Франции с участием Эммануэля Макрона.

Как говорится в сообщении пресс-службы Елисейского дворца, церемония пройдет под председательством премьер-министра Франции Эдуара Филиппа и без участия глав государств, – передают СМИ.

Мероприятие будет посвящено 75-летней годовщине операции Оверлорд, которая ознаменовала открытие Западного фронта в ходе Второй мировой войны.

Напомним, ранее российские пранкеры разыграли Макрона, представившись Зеленским.

64 КОМЕНТАРІ

  1. Слічний Олег а Вас не вчили , що ображати людей не гарно?
    Коли Ви принижуєте людину Ви стаєте нижче цієї людини!!!

  2. Вадим Сандуленко в чем нарушение? Что коалиции нет с 2016 года, Парубий 3 года список никому не показывал, его за махинации в тюрьму.

  3. В можно просто написать, что это мероприятие будет проводится без глав государств. Информатор вы провокатор, так не красиво делать.

  4. Это сволочизм когда заголовок вырывают из контекста чтобы воду мутить!!!! Мероприятие проводится без ГЛАВ ГОСУДАРСТВ !!!! Пишите все!!!! Или ничего не пишите!!!

  5. Цей сайт інформатор, самий ганебний, продажний,сволочний,сайт. Нічого святого,краще про своїх матерів напишіть. ГАГЬБА!!! БАЙКОТ!!

  6. И что? Обрыдаться нам что ли? А может он Пу позовёт ……, а мы с ним на одном гектаре срать не сядем ‘

  7. Некогда разьезжать по юбилеям… Если бы пригласили, и поехал – сказали бы – в стране такое, а он поехал на праздник! А если б не поехал – то не уважил французов… А так, все нормально…

  8. Здесь сначала нужно разобраться с этой Радой, которая вцепилась клещами в кресло (хоть дустом их посыпайте или дихлофосом побрызгать). Пример с предыдущего начальника взяли. Только себя унижают. Позорище

  9. Вадим Сандуленко сначала пусть ответят порохоботы, Свинарчуки, а вы перепрыгнули , куда делись 5 лет за которые в ответе предыдущая власть. Законодатель вы ,,новорожденный”. Спроси у Пети о нарушении конституции, законов, обещаний которые давал, пусть ответит!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>