10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Лукашенко поддержал президента Венесуэлы Мадуро

Последний европейский диктатор Александр Лукашенко выразил поддержку президенту Венесуэлы Мадуро.

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, сообщает пресс-служба главы государства, – передает Сегодня.

Категорически не поддерживаем любое внешнее вмешательство во внутренние дела суверенного государства, в том числе направленное на дестабилизацию обстановки в стране”, – сказал Лукашенко в телефонном разговоре с Мадуро.

Глава государства отметил, что белорусская сторона тщательно отслеживает ситуацию в Венесуэле и сопереживает очередному витку напряженности.

Президент подчеркнул, что Беларусь полностью привержена и последовательно выступает за мирное урегулирование внутренней ситуации в Венесуэле исключительно в рамках правового поля и конституции страны.

Он заверил, что Венесуэла всегда может рассчитывать на поддержку белорусской стороны.

Напомним, Мадуро призвал оппозицию к диалогу.

3 КОМЕНТАРІ

  1. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я с ребенком бедственном положении. Мне приходится поднимать ребёнка одной и сейчас положение такое что не за что жить и покупать необходимое и взять средства на жизнь не где. Кроме того у ребёнка гепатит С и нужны средства на поддерживающую терапию и диетическое питание(есть выписки на моей странице). Также вся в долгах, на жизнь приходилось снимать деньги с кредитки и банку нужно платить хотябы обязательные платежи, а также накопились долги за квартплату и нужно поплатить хотябы текущие платежи. Постоянной работы пока что не имею потому что присматриваю за ребенком. Нет никакой возможности рассчитываться с долгами и жить и лечить ребенка не на что, поэтому если у вас есть возможность помогите пожалуйста чем сможете. Моя карта ПриватБанка 5169360003055096 Калитка Татьяна. Умоляю откликнитесь люди добрые, не будьте равнодушны, даже если это будет небольшая помощь я буду очень благодарна вам.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>