13.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

ЛГБТ-сообщество Днепра возмутилось тем, что полиция закрыла “ночной клуб с развратом”

Полиция Днепра уверяет, что в одном из районов города работал ночной клуб, “администрация которого получала деньги за создание посетителям заведения условий для вступления в беспорядочные половые связи”.

Про это пишет сайт vesti.

Для этого, как утверждают правоохранители, в заведении постоянно проходили тематические шоу-программы и были созданы специальные “темные комнаты”, где за материальное вознаграждение можно было уединиться для вступления в половые связи.

Полицейские совместно со спецназовцами провели обыск в клубе. Во время следственных действий в заведении находилось около 30 посетителей, администрация, персонал клуба и участники шоу-программы. В ходе обыска полицейские изъяли технику, ноутбуки и мобильные телефоны, а также презервативы.

Посетители клуба активно оспаривают действия полиции. Они заявляют, что указанное заведение – “ночной клуб для ЛГБТ-людей”, что их вечеринки не были нацелены на пропаганду беспорядочных половых связей. Презервативы на мероприятии, и правда, были в свободном доступе.

“Нападение совершили в час ночи неизвестные люди в камуфляжной форме с оружием. Совершая обыск, неизвестные не идентифицировали себя как правоохранители и не доносили никакой информации о решении судьи о предоставлении разрешения на обыск. Во время нападения неизвестные кроме физического принуждения совершали также психологическое насилие, связанное с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью посетителей клуба. Нападавшие также проводили видеосъемку, снимали лицо посетителей и угрожали выложить материалы съемки в публичный доступ. Нападавшие продержали на полу гостей клуба около четырех часов, отобрали личные вещи, имущество и мобильные телефоны, требуя сообщить пароли для разблокировки устройств. Также группа неизвестных изъяла вещи посетителей из гардероба”, — сообщили в группе ГО “АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ”.

Ранее мы писали, что в Днепре в результате ДТП легковушку вынесло на встречную полосу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>