11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Днепре в результате ДТП легковушку вынесло на встречную полосу (ФОТО)

В четверг, 25 апреля, на Набережной Победы столкнулись две легковушки и фура, груженная металлическими заготовками для труб. Автомобили полностью перекрыли полосу движения в сторону центра и частично — в сторону Южного моста, поэтому водителям приходится объезжать место аварии через заправку.

Предварительно известно, что водитель Citroen, двигаясь по Набережной Победы в сторону центра, остановился перед «зеброй», чтобы пропустить пешеходов, — сообщает региональное издание.

В этот момент сзади его догнал MAN. От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он лоб в лоб столкнулся с Kia.

Водители всех транспортных средств остались целыми и невредимыми, чего не скажешь про их автомобили. Больше всего досталось легковушкам. На месте уже работает наряд полиции, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Из-за аварии полностью перекрыта полоса движения в сторону центра и частично — в сторону Южного моста. Водителям, которые попали в пробку, приходится объезжать разбитые автомобили через заправку, остальные же — ждут, пока до них дойдет очередь вообщем потоке.

Ранее сообщалось, что в Киеве два мотоциклиста не поделили дорогу и попали в ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>