3.7 C
Kyiv
Вівторок, 19 Березня, 2024

Эксперт: с Томосом у Порошенко что-то пошло не так

Эксперт предполагает, что у Порошенко с Томосом что-то пошло “не по плану”.

«Я надеюсь все помнят, как красиво вчера Патриарх проигнорировал Петра Порошенко? Просто не принял и все. Молча. Но уже на следующий день ,22 января 2019 верующие Украинской Православной Церкви во время паломничества в Святой град Иерусалим посетили Блаженнейшего Феофила III, Патриарха Иерусалимского и всей Палестины. Делегацию возглавил епископ Арцизский Виктор, викарий Одесской епархии”, – пишет на своей странице в Facebook блогер Михаил Чаплыга.

«По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, викарий Одесской епархии епископ Арцизский Виктор совершил паломничество в Святой Град Иерусалим. В рамках паломнической поездки состоялась встреча с Блаженнейшим Феофилом III, Патриархом Иерусалимским и всея Палестины.

Вчера Президент Украины Петр Порошенко не смог встретиться с Иерусалимским Патриархом, который, по информации СМИ, «попал в больницу и сейчас в тяжелом состоянии в Тель-Авиве». Еще вопросы “каноничности” и грязных рук политиков в церковной сфере есть? ВЫВОД: не стоит с грязными руками политики соваться в дела церковные. Особенно в предвыборных целях».

До этого мы рассказывали о том, как Геннадий Кернес делает из Харькова электоральный анклав для Порошенко.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Вероподданые Пеци Жыда. Присмотритесь вы видете в что облачён он. И это косаетца и упоротых. На кого и на что вы повелись

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>