9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Кондратюк про Зеленского: Конвертировать популярность в президентство в воюющей стране – наглость

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, комментируя свое отношение к кандидатуре Владимира Зеленского на пост президента, заявил, что, по его мнению, конвертировать популярность в президентство в воюющей стране — это наглость.

Об этом он сказал в эфире на телеканале ATR.

«Я считаю, что это очень наглая история — конвертировать свою популярность в президентство в воюющей стране. <…> Потому что я до этого не видел ни одной потуги Владимира Зеленского показать, что он не просто прекрасный продюсер, прекрасный комедийный актер, толковый менеджер, но и гражданин. А это политика», — сказал Кондратюк.

Такой поступок он назвал «туннельным эффектом» — когда актер, сыгравший пилота, решил стать пилотом.

«Но это не так. На пилота учатся. На каждую новую модель самолета переучиваются в специальном центре. То есть, для меня это нонсенс», — добавил продюсер.

По словам Кондратюка, Зеленский не показал, что он годен для политики.

«Я знаю людей, я могу их пересчитать — та же Руслана, Слава Вакарчук, та же Тая Повалий — они туда пошли и их там нет, потому что это другая среда. Откуда я знаю, что ты для этой среды годен, Владимир Владимирович (ошибка, отчество Зеленского — Александрович — ред.)? Та ниоткуда. Поэтому такое отторжение» — отметил продюсер.

Игорь Кондратюк добавил, что ничего против Зеленского не имеет, но он должен показать, что он гражданин, который хочет и может быть политиком.

Ранее мы писали, что праворадикальный российский политолог и философ Александр Дугин, известный своими ультраимперским и фашистским мировоззрением, уверен, что президентом Украины станет Владимир Зеленский.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>