11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Кличко пообещал найти вандалов, из-за которых треснул новый стеклянный мост в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко не верит, что пешеходно-велосипедный мост, который был открыт накануне, мог сам по себе повредиться, и уверен, что трещины на стекле моста – дело рук вандалов.

Об этом он написал в своем Facebook.

“Друзья! Открыли пешеходный мост. Вчера и сегодня там были тысячи людей. Все было хорошо. Сегодня, несколько часов назад, вдруг треснуло стекло на двух фрагментах стеклянного пола. Просто так, учитывая его толщину и характеристики, случиться этого не могло. Основная версия, которая рассматривается – акт вандализма. Не исключено, что механическое повреждение могло произойти снизу стекла (моста). Рассматривается версия того, что стреляли”, – написал мэр, добавив, что очень зол произошедшим.

“Сказать, что я смущенно злой – это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения.
Но такие диверсии – это криминал. И будут иметь жесткий ответ”, – подчеркнул Кличко.

В частности, он обратился в правоохранительные органы срочно выяснить причины и дать правовую оценку случившемуся.

Напомним, пока что стеклянный мост в столице закрыт для посещения.

42 КОМЕНТАРІ

  1. Пусть лучше отчитается: сколько было потрачено на мост, цена золотого стекла и сколько украли. Мы все умеем считать! Но он за лохов киевлян держит …

  2. НЮХАЙ!!! СЛЕД БЕРИ!!!
    ВБУХАЛИ 125млн.грн.
    ПОКРЫТИЕ – ПОЗОР!!!!
    СТЕКЛО – ПРОШЕЛ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ А Ч/З НЕДЕЛЮ ВСЕ СТЕКЛА БУДУТ ЗАЧУХАНЫ = НИЧЕГО СКВОЗЬ НИХ НЕ БУДЕТ ВИДНО – ЗАЧОВГАЮТ КАМУШКИ ПОКРЫТИЯ И ПОДОШВЫ ОБУВИ!!!!
    ВОТ БЕЗТОЛКОВЫЕ!!!!
    ПОЗОР!!!!

  3. Ну ну найди, только они не в чем не виноваты. Кто же по мосту ходить должен был, чтоб он не трещал? Видел в Китае какие стеклянные мосты. Так там качество. А за воровство смертная казнь.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>