9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Хватит кокетничать в вышиванках. Сеть взбудоражила новость о присоединении Кивы к Медведчуку

Сегодня, 7 июня, стало известно, что бывший кандидат в президенты Илья Кива объявил о присоединении к пророссийской партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”, которую возглавляют Юрий Бойко, Вадим Рабинович и кум Путина Виктор Медведчук.

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к данной новости. В принципе, как и к самой личности Ильи Кивы, которого многие считают не совсем адекватным человеком и тем более политиком.

https://www.facebook.com/informator.ukraine/posts/2486182731669069?__xts__%5B0%5D=68.ARAM4RtfQdbqnS8vHGDNTsKpGKhmnds3QkesszEiy_GRtsbnAvn8xVcG837JjC_6k-5YJLkS94c7Y95Qb96ySkhCs0Wipr693YhDcUVoPkaixhIMZLtN1i7NKt3rxViJ3I9cYNbl1nyBrwUJjSDIDoWtCrAkiSqDbVPo2aJLGvWX2mmbyOcu-b4WrwgZPvNgg-AMcdGvAXZcmIVLj1f5-fYO7Ws7rsFvXqNOVJyZ8aYBgNLvlTIDBqEyu4ZGqufcq1e8dQm-W6Mfnm7zVY65uqIDVz-HNUlKjoxwL0AUq5pa7L-BSHCiqeQ3F_pFpmj6w6fVJcLYqA0cpcvGkFL-OTDIKQ8_&__tn__=-R

Комментарии, в большинстве своём не очень лестные, посыпались как из “Рога изобилия”.

Например, телеведущий Богдан Буткевич пошло шутит.

А волонтёр и бывший Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука даже отказался комментировать такую новость.

Журналист Никита Синицин назвал объединение Кивы с “Оппоблоком” бля@ством.

Журналист Леонид Швец считает, что человек из “Правого сектора”, который призывал расстреливать жителей ОРДЛО, неуместно смотрится в политсиле, ориентированой на пророссийский электорат.

Журналист Марина Петушкова считает нонсенсом факт, что человек Министра внутренних дел Арсена Авакова будет идти на выборы в списке “Оппоблока”.

Журналист Василь Крутчак поблагодарил министра Авакова и общественного деятеля Корчинского за столь ценного кадра, как Кива.

Экс-министр ЖКХ Алексей Курченко считает данное объединение “стрёмным”.

Пользователь Facebook Александр Волков назвал происшедшее дурдомом.

Напомним, рейдеры захватили столичный кинотеатр.

29 КОМЕНТАРІ

  1. Молодец надо собирать большой кулак что б эту всю сволоту перебить.Пусть это сучье гавкает все равно народ победит. Зажравшиеся скоты это начало революции этот раз вам пиздец.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>