7.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Хотели найти деньги: в Тернопольской области неизвестные пытали семью местного предпринимателя

Трое неизвестных ночью проникли в дом предпринимателя. На данный момент правоохранители устанавливают личности злоумышленников.

Об этом сообщает Нацполиция Тернопольской области.

Событие произошло ночью, когда семья уже спала. В этот момент в доме находилось четверо взрослых людей и двое детей.

Неизвестные с приминением физической силы допрашивали владельцев жилья, чтобы узнать, где находятся деньги и ценные вещи. Получив необходимую информацию, злоумышленники обокрали семью предпринимателя и скрылись.

Пожилую женщину 1936 г.р. и детей они не трогали. На место происшествия выехали правоохранители. Пострадавшие с ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица были госпитализированы в больницу.

Предварительно установлено, что злоумышленники попали в дом, подобрав ключ от входной двери. Неизвестные были в масках и кепках, одеты в черную одежду.

Ранее сообщалось, что в Киеве преступники в балаклавах, угрожая пистолетом, отобрали у мужчины рюкзак с личными вещами и мобильным телефон.

1 коментар

  1. Коли в мене була біда, я нікого не просив. Намагався сам впоратись. Але колеги мої та Іванки са і допомогали! На жаль цеїї не врятувало. Дякую всім хто допомогав. Рак сташна штука .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>