10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Кернес окончательно вернул проспекту в Харькове имя Маршала Жукова

Мэр Харькова Геннадий Кернес подписал решение депутатов Харьковского горсовета о переименовании проспекта Григоренко обратно – в Маршала Жукова.

Об этом он сообщил изданию МедиаПорт.

Кернес посоветовал журналистам искать соответствующее решение на сайте горсовета. В Едином реестре городских актов решение было опубликовано только с печатью Департамента организационной работы, но Кернес заявил, что “раз есть печать, значит, есть и подпись”.

Вопрос о возвращении проспекта Григоренко имени Маршала Жукова депутаты Харьковского городского совета рассмотрели 19 июня. Тогда в Харькове протестовали против возвращения проспекту Петра Григоренко имени маршала Григория Жукова.

23 КОМЕНТАРІ

  1. на этих териториях слово окончательно имеет временные рамки фактора присудствия у власти сил произносящих данное слово

  2. Будем считать это последними конвульсиями олигархической Мафии! За все преступления придется ответить! И Жуков это не гордость для нас – это Ужас той страшной войны! Его первый фронт это Ржев! За год бесславных боев этот сталинский “маршал” положил в землю более 2 миллионов людей! В истории человечества больше нет таких примеров…

  3. Есть. Потери германских вооружённых сил убитыми и умершими от ран и болезней в Первой мировой войне, по подсчётам профессора Гельмута Арнтца, составили 1 936 897 человек. Около 100 тысяч человек пропали без вести. Следовательно, общие потери германских вооружённых сил составили примерно 2 036 897 человек. Напоминаю…Германия ПРОИГРАЛА Первую Мировую. То бишь…Два миллиона напрасных жертв.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>