8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

ДТП с участием супруга королевы Елизаветы II: мужчина принес свои извинения пострадавшей

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филип принес письменные извинения Эмме Фейруэзер, которая пострадала в ДТП с его участием.

Об этом сообщает Daily Mirror.

“Дорогая Миссис Фейруэзер, я хотел бы, чтобы вы знали, сколь глубокое сожаление я испытываю в связи с той ролью, которую я сыграл в аварии на перекрестке Бейбингли”, – говорится в письме, которое герцог Эдинбургский подписал “Искренне ваш, Филип”.

97-летний принц извиняется за то, что, выезжая на главную дорогу со второстепенной, не заметил автомобиль KIA, в котором находились 46-летняя Фейруэзер и ее 28-летняя подруга вместе с ребенком. По словам принца, он был ослеплен низким зимним солнцем, и в нормальных условиях обязательно заметил бы на перекрестке автомобиль, движущийся по главной дороге. В результате аварии Фейруэзер получила перелом запястья, женщина- водитель отделалась порезами колена, а девятимесячный мальчик не пострадал.

“Я был несколько потрясен этим инцидентом и испытал глубокое облегчение узнав, что никто из вас серьезно не пострадал. Когда на месте стала собираться толпа, представитель местной полиции посоветовал мне вернуться в Сандрингем-хаус. После этого мне стало известно, что у вас сломана рука. Мне искренне жаль, что вы получили травму”, – пишет принц.

Напомним, в рождественском обращении королевы Елизаветы нашли скрытое послание.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>