2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

До Зеленського прийшли з ультиматумом (ФОТО, ВІДЕО)  

Під стінами Офісу президента триває акція націоналістичних сил з вимогою зупинити проросійський реванш в українському інформаційному полі.

Про це з місця події повідомляє кореспондент ІНФОРМАТОРа.

В акції беруть участь активісти «Національного корпусу», ВО «Свобода» і «Правого сектору». Під Офісом президента зібралося кілька сотень протестуючих.

https://www.facebook.com/informator.ukraine/videos/386835068855602/

«Вимога до Володимира Зеленського – протягом 24 годин дати адекватну відповідь на підготовку кремлівського інформаційного шабашу. Мова йде про так званий «телеміст» між телеканалом Віктора Медведчука NewsOne і кремлівськими пропагандистами з «Россия 24», – йдеться в анонсі заходу.

Націоналісти розгорнули банер з написом «Який на#уй телеміст! РеагуйТЕ!».

Нагадаємо, нещодавно NewsOne та російський пропагандистський канал «Россия 24» анонсували телеміст «Треба поговорити». Згодом NewsOne повідомив про скасування телемосту, який був запланований на 12 липня.

Фото, відео – Роман Пєтушков

150 КОМЕНТАРІ

  1. Поставьте этот ультиматум на вывозе леса из вашего региона.Это полезней будет.Столько дармовой силы направте на посадку леса, чтоб потом ваших же родных не топило

  2. Кто им платит? Такая орда здоровых хлопцев и тыняются без дела. У меня в семье все мужики на работе,один выходной в неделю,в который они не хотят даже выйти куда то,устают за время работы,а эти постоянно бегают с лозунгами и требованиями

  3. МОЛОДЬОЖ НА ФРОНТ ,ЯКЩО ВАМ НЄХИР РОБИТИ,ТАМ ДОБИВАЙТЕСЯ ПРАВДИ, А ТАК ІДІТЬ ПРЯМО ДО МЕДВЕДЧУКА,А НЕ ДО ЗЕЛЕНСЬКОГО.

  4. Придурки это не порошенко в работу СМИ президент не имеет права вмешиваться есть для этого контролирующие органы и то если это не частный канал а если частный то не смотрите вот и все а вы не в Киеве поднимайте кипиш за деньги а на передовую защищать Украину

  5. Все робиться для того , щоб вибори не відбулися!!! А наші продажні люди за ті подачки, що їм дають на все готові!! Зеленський тут до чого? До Медведчука ідіть , до Парубія!!! Парубій у нас “цар” і “бог”!!!

  6. Повылазили националисты. Если б не они со своим языком и так дальше может ничего б и не было. Слава богу что Тягнибок не попал в парламент, надеюсь и сейчас не попадёт. Так они потом по мажоритарке пролазят.

  7. В какой стране мы живём ??? Если не законные вооруженые формирования ставят ультиматум главе государства !!! Это правовое государство ???

  8. Вы сначала послушайте что говорит президент недоумки а потом пикетируйте вы же ничего не знаете вам заплатили и вы собрались а в военкомат почему не бежите все прикрываетесь флагом чтобы не служить ни работать ни служить дармоеды

  9. Ребята успокойтесь,в интернете проводили,социальные впитывания.
    По етому поводу.
    От разговора погода не поменяется.
    Вы думаете русские лучше живут.
    Нам проще чтоб русские дали по рылу Путину.

  10. 5лет суки молчали,когда наши хлопцы в котлах гибли,когда моряков на смерть отправили.Теперь ты смотри,как повылазили.На кого работаем хлопцы?

  11. У нас как только надо засветиться перед выборами – сразу ультиматумы) А чего кстати к Зеленскому – УЛЬТИМАТУМЫ НАДО СТАВИТЬ МЕДВЕДЧУКАМ – РАБИНОВИЧАМ! Это оттуда уши растут как лизнуть хуйловский сапог! Ворюги и Предатели нашей земли снова пытаются нас разделить и проползти в Раду!

  12. Телемост отменили…., Но деньги отработать надо…Куда смотрят власти, пора навести порядок с этими ‘митингами’, работать на благо страны надо , а не болтаться в рабочее время по улицам.

  13. Правильно требуют!Никакого русского реванша! Ульяненко совсем не думает головой или тоже хочет Путин кого режима! Тогда вперёд в Россию, нечего вякать!

  14. Идите ставить ультиматум медведчуку и порошнко и ихним общим телеканалам а не ходите и не тупите,что уже всем смешно от вашей тупости.

  15. Вони що ніде не працюють? Отак всією зграєю на Донбас,то й переговорів не потрібно й так порозбігаються. А що пропонують їхні організатори,не задарма ж вони там збираються. І дітей тих організаторів там немає,а чужих не жаль. Раз уже так збирались,чим скінчилось.?

  16. Анна Бабенко А у них несколько заказных акций в день-вот и набегает сумма.Лично наблюдала: одни и те же то возле мэрии с фаерами поорали,потом дружно к облраде отправились.Это целая индустрия!

  17. Сергей Михайленко Не валить а садить они уже весь лес вырубали и затопляет их теперь.Как эти националисты надоели своими требованиями.Эта Свобода как фашисты токо и знают розшатывать обстановку в стране.

  18. Придурки малолетние, на работу, поднимать страну, а не за 200 грн митинговать. Свобода, забирай своих недоразвитых и на высадку леса. Больше толку будет. А там без вас разберутся. Вы уже намайданували, премного благедарны

  19. Правильно люди пишут.
    Боритесь за прекращение вырубки Карпат. Что же вы такие грамотные, а не знаете кто и с кем договаривался по поводу телемоста. Потому, что вам заплатили за акцию протеста против Зеленского. Что вы все пугаете.? Кто вы есть?
    Вы проплаченные дармоеды. Если вы думаете, что люди вас поддержат, вы очень ошибаетесь. Прочитайте комментарии.

  20. Шановні! Коли нацдружинники бігали за Порошенко та ви були на сьомому небі! Прийшли під офіс президента Зеленського і одразу стали дияволами! А чому президент так довго мовчав про телеміст? Як прийшли то і реакція появилася! Була б одразу реакція не було б їх під АП! Правду сказав один із лідерів команди президента що у них плану дій нема, а будуть реагувати по ходу дій! Появилася інформація про телеміст, почекали на реакцію суспільства і тільки тоді появилася позиція президента! І що так буде весь час роботи президента?

  21. Тамара Маринченко а вы видели их в АТО или отправляли? Одевали, обували, бронежилет покупали? ФАКТЫ, что эти чмошники там были. А нашего гаранта вы искали лично? Он публичный человек, прописан в Киеве это раз, и второе: официально было сказано, что повестки ему Не НОСИЛИ. Не зная молчи, сойдешь за умную

  22. От придурки ето понятно кто их купил , у них нет ума как дальше они будут жить не народ а чорти что ище их не достала ета нищета продаются за копейки етим ворам фу не народ , а просто не люди продаются демонту

  23. Чомусь коли Петя робив котли і вбивали патріотів, ніяких ультиматумів не було.А тепер Петя кинув бабло і сказав ” фас” .Кожен висуває ультиматум.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>