12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Депутат от БПП обещал прийти в эфир в костюме клоуна, если Зеленский пойдет в президенты

За неделю до Нового года, когда в праздничном эфире телеканала 1+1 Владимир Зеленский заявил, что будет участвовать в выборах президента, нардеп от БПП Алексей Гончаренко пообещал прийти в телеэфир в костюме клоуна, если звезда “Квартала 95” объявит, что готов стать президентом. 

Пользователи социальных сетей уже напоминают депутату об обещании, – передает Страна.

Появиться перед камерами в костюме клоуна Алексей Гончаренко пообещал 23 декабря в эфире телеканала “Прямой”. Он заявил, что не верит, что Зеленский пойдет в президенты.

“Я не верю, что Зеленский пойдет в президенты…. Такого еще не было нигде в мире, чтобы человек, просто комик, зашел прямо со сцены в президентский кабинет. Я в это не верю и я готов даже поспорить в эфире и если Зеленский зарегистрируется и пойдет в президенты, то есть он снимет костюм клоуна, комика, и наденет костюм политика, то я готов к вам на передачу прийти, наоборот, в костюме клоуна, и все это увидят”, – заявил нардеп.

И еще раз вынес обещание на свою страницу в Facebook. “Владимир – талантливый человек. Все эти слухи, что он куда-то пойдет и будет баллотироваться не больше, чем пиар и реклама нового сезона “Слуги народа” и студии 95 квартал. “Запомните этот твит”, – написал Гончаренко.

https://www.facebook.com/alexeygoncharenko/videos/2126252230747336/

Пользователи социальных сетей после речи Зеленского в новогоднем эфире уже напоминают нардепу об обещании.

“Ждемс  Хотя… а что поменяется в его образе?” – спрашивает Олеся Медведева.

“Я запомнил этот твит. Хочу увидеть Алексея Гончаренко в эфире в костюме клоуна. Заодно поймём он человек чести – держит слово, или просто балабол”, – написал Сергей Гайдай.

Напомним, директор “1+1” объяснил, почему поздравление Порошенко пустили позже речи Зеленского.

8 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>