14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Депутаты Госдумы РФ хотят, чтобы обозвавшего журналиста Путина выдали России

В Госдуме России считают, что грузинский журналист Георгия Габуния, оскорбивший Владимира Путина в эфире телеканала “Рустави-2”, должен быть экстрадирован в РФ и предстать перед российским судом.

Об этом в понедельник заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, сообщает “Интерфакс”.

“Это звучало на заседании совета Думы и все сошлись во мнении, что необходимо привлекать к уголовной ответственности представителя Грузии, который вел себя по-хамски, неподобающе, оскорбляя главу государства, экстрадировать его на территорию России, чтобы наш суд определил меру ответственности в соответствии с законодательством нашей страны, а дальше будут уже принимать решение, где он будет отбывать срок на территории России или на территории Грузии”, – сказал Володин.

Напомним, Россия может запретить импорт грузинского вина и воды через мат на Путина.

62 КОМЕНТАРІ

  1. Цей журналіст не повинен був з телеєкрану так висловлюватись, це не красиво! Але , він таке сказав, бо НАБОЛІЛО на душі у людини.Думаю, що Путін це переживе, йому ж не вперше.

  2. А июможет и правильно…уд слишком это было “ГРЯЗНО”,осрюобенно в отношении умершей матери Путина..
    Да “ПУТИН”-РЕДКАЯ ЛЖИВАЯ СВОЛОЧЬ…ЭТО ТАК,НО ТАК ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО “ПОКОЙНОЙ МАТЕРИ” даже этого “МОНСТРА”-НЕЛЬЗЯ!!

  3. Нехай його поцілує в пяти,а він чого яника не видасть Україні,хуйло може обіжати ,вбивати ,заберати чуже ,а як торкається його то це неможна,ще прийде такий що і хребет путіну переломить ,але ще не час.

  4. А може, самого Путіна, пора екстрадувати в Гаазу, віддати під трибунал, за злочини в Україні, Грузії, Сирії, Чечні. ….. Може прийшов час відповідати. ..

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>