19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Британские истребители перехватили пять российских военных самолетов над Балтийским морем

В Британии ВВС снова перехватили пять российских военных самолетов возле воздушного пространства Литвы. 

Как сообщают британские ВВС, истребители дважды поднимались с авиабазы НАТО в Эстонии для перехвата российских самолетов.

В понедельник, 5 августа, истребители перехватили российский транспортный самолет Ан-26. После этого британские самолеты отклонились для перехвата российского бомбардировщика Ту-142 и двух истребителей Су-27Б вблизи воздушного пространства Литвы.

Во вторник, 6 августа, Typhoon вылетели на перехват российского транспортного самолета Ту-134 вблизи воздушного пространства Эстонии.

В ВВС Великобритании подчеркнули, что российские самолеты находились в международном воздушном пространстве без утвержденного плана полета и не связывались с управлением воздушного движения.

Напомним, Финляндия также “подняла” истребители из-за трех военных самолетов РФ.

7 КОМЕНТАРІ

  1. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

  2. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

  3. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

  4. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

  5. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

  6. Какие молодцы, наверно обосрались, погрозили пальчиком и быстро свалили!.во вьетнами из 10 боёв в8 выигрывали вьетнамцы с фамилиями,, лисицын, иванов, горбенко!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>