6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

“Беларусь, как и Украина, не государства, они принадлежат России”: канал “НТВ” выпустил соответствующую карту (ФОТО)

Телеканал “НТВ” в очередной раз отличился провокационным эфиром по отношению к соседним странам. Он заявил о том, что у Республики Беларусь и Украины не было вообще никакой государственности до прихода СССР.

“НТВ” опубликовал карту, чтобы доказать свои слова.

Со стороны российского телевидения зрители увидели довольно провокационный материал. Российский телеканал несколько минут своего эфирного времени транслировал своим зрителям информацию о росте национализма в Беларуси и отсутствии этого государства в прошлом, передает издание “Диалог.UA” со ссылкой на ресурс Svoboda.org.

Прежде всего дикторы в эфире программы начали рассуждать о том, кто и почему пытается заставить жителей Республики Беларусь относиться плохо к Российской Федерации.

“Кто бы мог представить, что в Минске радикалы будут атаковать людей, причем только из-за того, что они являются русскими”, – сообщили дикторы.

После этого был показан эпизод в метро Минска, где один из пассажиров решил высказаться касательно мужчины, что сидел в казацкой шапке. Он выгнал “казака”, послав его обратно в Российскую Федерацию.

Но на этом дикторы не остановились. Они сослались на то, что Украина и Беларусь стали государствами только в составе СССР, приложив также соответствующую карту.

“Власть советов посодействовала тому, чтобы границы этих государств были нарисованы. Эти две образованные республики и стали привелигированной частью СССР”, – сказали они.

После этого дикторы сослались на ученых, которые нашли общую многовековую историю Украины, России и Беларуси. Затем они добавили, что Запад разрывает на части этнос Украины. Они привели в пример Сербию, которая не стала частью ЕС.

По этой причине росСМИ призвали Украину и Беларусь держаться поближе к РФ.

Напомним, Россия продолжает шантажировать Google штрафами.

3 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>