11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

B штабе Порошенко устроят автопробег сторонников президента для его поддержки в день дебатов

19 апреля, в день дебатов штаб действующего президента Украины Петра Порошенко собирает автопробег его сторонников из областных центров в столицу, где гарант Конституции встретится со своим оппонентом. 

Соответствующий анонс опубликован в Facebook.

“Автопробег в поддержку Президента Украины Петра Порошенко отправляется из каждого областного центра в Киев. Приезжай сам и привози друзей на дебаты, которые состоятся в НСК “Олимпийский”. Давайте покажем Украине, что нас много. Давайте покажем, что мы сплочены и мобильны. Что нам небезразлична судьба страны, и поэтому мы выбираем проукраинского Президента”, – сказано в сообщении.

Для участия в автопробеге организаторы просят заполнить анкету, после чего участнику позвонит координатор мероприятия в его городе, предоставит информацию (видимо, о маршруте и порядке движения), передаст флаги и символику на машины.

Информации от национальной полиции о сопровождении автопробега на данный момент не поступало.

Напомним, что Петр Порошенко редко выступает на публике без поддержки сторонников. Еще во время Томос-тура президента за ним по всей Украине возили автобусы бюджетников. Bо время выступления гаранта возле НСК “Олимпийский” 14 апреля к зданию стадиона также свезли бюджетников.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>