13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Азаров хочет вернуться в Украину

После возвращения в Украину Андрея Портнова другой соратник Виктора Януковича – беглый премьер-министр Украины Николай Азаров тоже изъявил желание вернуться на родину. 

Об этом он сообщил в интервью одному из российских пропагандистских сайтов.

“Все мы возвратимся на Украину рано или поздно. Только один раньше, другой позже. Когда назначат нового генпрокурора, новых руководителей «карательных» ведомств и мы будем уверены, что они будут руководствоваться законом, и действительно право в стране восстановится, будут закрыты липовые уголовные дела, которые были возбуждены специально для того, чтобы вытолкнуть людей из страны, тогда и можно будет возвращаться”, – заявил беглый чиновник.

Ранее мы рассказывали о том, как соцсети отреагировали на возвращение в Украину одиозного деятеля времен Януковича Андрея Портнова.

110 КОМЕНТАРІ

  1. Україна прийме усіх охочих які повернуть кеш з процентом який вкрали бо померати хочеться на Батьківщині

  2. Оксана Бельмас , почему-то мы так тоже считаем , повелись на обман Яцынюка , а он банально обваривал нас на курсе , заборе …и ничего!!!

  3. Азаров умный,порядочный человек и специалист и руки не в крови по локоть,а то полубии и всякая мразь будет решать кому где жить

  4. Читаю коменты. Народ ничему не научился. Почему потом жалуетесь на плохую жизнь, если поёте хвалебные оды азирову. Который фактически и не был пр министром.

  5. Прут как.танки. неужели мало , всю страну обворовали, по моему их Россия держит за жабры, заставляет работать.

  6. Те,кто пишет в поддержку этого хмыря, совершенно не представляют, что это за сука. Вы хоть знаете, какие схемы он организовал на таможне? Какие и где находились склады с конфискатом и как им торговали? Например стадион Старт… Не знаете? Так и не 3,14здите…

  7. Азарова за границей называли финансовым гением Украины. Но для того чтобы быть в команде Зеленского, надо думать как Зеленский. Азаров этого не умеет. Он для этого слишком стар и перестроиться не сумеет. Вывод: сиди где сидишь. Здесь рулит новое поколение. Слава Украине!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>