8.2 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Анастасия Приходько собралась баллотироваться в Раду

Певица Анастасия Приходько заявила о своем намерении участвовать во внеочередных выборах в Верховную Раду.

Баллотироваться Приходько будет от партии «Батькивщина», сообщила певица у себя в Facebook.

«Сегодня был съезд партии «Батьківщина», где мы смогли увидеть первую пятерку списка. Я выбрала для себя немного другой путь. Я хочу пойти по мажоритарному округу. Я хочу честно попасть в парламент», — сказала она.

Вместе с тем Приходько не сообщила, в каком именно округе она намерена баллотироваться, пообещав поделиться данной информацией после регистрации своей кандидатуры.

30 октября певица заявила, что решила оставить сцену и идет в политику. Приходько сразу объяснила, что присоединяется к команде Тимошенко, потому что считает ее «самым сильным политиком в Украине». В команде Тимошенко певица намерена заниматься социальной политикой.

https://www.facebook.com/100007430375089/videos/2347089988881991/

Ранее мы писали, что блогер Макс Бужанский, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу от партии президента Украины Владимира Зеленского “Слуга народа”, открыто выступал против Революции Достоинства и поддерживал диктаторов СССР. 

69 КОМЕНТАРІ

  1. Это какой то писец!Шоу рада будет,а кто работать по существу будет!Вы,что там охринели шоу мены!Все лезут кому не лень!Или вы издеваетесь!Вы за кого Нас принимаете,убрав свои амбиции!

  2. Избавится от этого хлама будет очень просто, надо только снять неприкосновенность, сократить парламент в 4 раза и зделать зарплату на уровне среднемесячной по стране, да и публично судить бывших, уже проворовавшихся, хоть пару тройку, только публично с резонансом. После этого все это говно само за сохнет и отпадет, а останутся те кто действительно хочет и может работать

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>