6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

“При Януковиче было лучше!” В партию Зеленского попал ярый противник Майдана

Блогер Макс Бужанский, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу от партии президента Украины Владимира Зеленского “Слуга народа”, открыто выступал против Революции Достоинства и поддерживал диктаторов СССР.

Подтверждающие скриншоты со страницы блогера в соцсетях опубликовал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий. “Вот такой кандидат. Такие, наверное, тоже нужны в парламенте?” – сыронизировал он.

Так, Бужанский не раз выступал с критикой событий на Майдане в 2014 году, обвиняя участников протестов в “убийстве Украины”.

Помимо этого, он признался, что на протяжении десяти лет голосовал за Партию регионов. Беглого президента Виктора Януковича блогер называл законно избранным и заявлял, что при нем украинцам жилось лучше. Особое внимание Бужанский уделял также советской тематике.

“Из его же собственных цитат: Принципиальный противник Майдана. Искренне ностальгирует по СССР. Последовательный и принципиальный избиратель регионалов. Признаёт военный гений Жукова. Сочувствует Сталину. Уверен, что мова – это метод красть”, – привел примеры Голобуцкий.

Ранее мы писали, что за «заслуги» по разгону Майдана Зеленский ведет в парламент сбушника Криворучко.

20 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>