7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Америка будет поддерживать Украину, это наш курс, – Джулиани

Личный юрист Президента Трампа Руди Джулиани признался, что есть несколько стран, к которым у него сильная привязанность. И Украина – одна из них.

Об этом он сообщил в интервью Цензор.НЕТ.

“Америка будет поддерживать Украину, это наш курс. Моя миссия – содействовать демократическим реформам в Украине, поддерживать настоящих реформаторов, молодых людей, способных мыслить и работать современно. Поэтому я обязательно приеду в Украину – здесь у меня есть друзья, есть контакты, каждый день я общаюсь, и мы укрепляем эти контакты”, – заверил Джулиани.

“Америка должна знать правду о ситуации в Украине. И мы должны построить реалистичную политику – политику настоящих быстрых изменений. Я вижу, как много друзей Америки есть в Украине. Желаю успехов украинским политикам и новому президенту Владимиру Зеленскому. Считаю, что для Украины и Америки важно еще более укрепить наши отношения в ближайшие годы. Мы должны помочь Украине защитить себя от агрессии”, – подчеркнул личный юрист Президента США.

Напомним, ранее Джулиани заявил, что Зеленский окружен людьми, которых стоило бы просто выгнать.

4 КОМЕНТАРІ

  1. Вот из за их поддержки у нас война тарифы заоблочные, цены высокие и рехформы дебильные. Воистину говорят, благими намерениями выстелина дорога в ад

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>