Артист “Квартала 95” 44-летний Александр Пикалов неделю пролежал в Алескандровской больнице с коронавирусом. По его словам, он чувствовал себя, как будто его сбила машина.
Об этом он рассказал в программе “Зе Интервьюер”.
“В моей жизни было, когда я был на мотоцикле и машина меня сбила. Состояние, когда ты чувствуешь себя полным дураком”, – признался шоумен и добавил, что у него была классическая форма заболевания – с температурой 37,5 градусов.
“Я благодарен всем врачам, которые меня терпели. Я жив, здоров, пью, курю, все работает”, – сказал Пикалов.
Напомним, зам мэра Одессы Труханова отрицает, что заболел коронавирусом.




