12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

ЗМІ повідомили, хто очолив передвиборчий штаб Вакарчука

Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук формує власну політичну силу і планує взяти участь у наступних виборах до Верховної Ради.

Про це повідомляє Новое время.

За даними видання, Вакарчук вже сформував свій передвиборчий штаб, який очолила екс-заступниця міністра економіки Юлія Клименко. Сам штаб розташований поруч зі штабом прем’єра Володимира Грйосмана в бізнес-центрі Horizon.

Зазначається, що Вакарчук веде переговори з «відомими медіаперсонами», аби вони приєдналися до його політичної сили.

У соцмережах активно коментують намір Вакарчука брати участь у наступних парламентських виборах.

Раніше Вакарчук спростував інформацію про те, що він очолить партію Петра Порошенка на виборах в Раду.

34 КОМЕНТАРІ

  1. Ребята та нехаи,иде,идуть,біжать,повзуть, е 74% мудрих,свидомих,я думаю цего вистачить президенту.

  2. Только не надо рядиться в одежды “морального авторитета нации” после того, как сей плоскостопый импотент, многим, в том числе и мне, когда-то казавшийся вполне симпатичным и порядочным человеком показал полное отсутствие у него “железных тестикул”, испугавшись ввязываться в наигрязнейшую президентскую компанию в истории современной Украины. А то получается прямо как в известном анекдоте:

    Старого еврея спросили:
    – Умеете ли вы играть на пианино?
    Он ответил:
    – Не умею, но знаю как.

    P.S. Мне со Славком окончательно все стало ясно, после его ответа про “политика Голобородько” на вопрос о возможном союзе с Зеленским. Абсолютная лажа по сравнению и видимо как ответка на известное: “ты “да” или “нет”?”. А ведь там у Зеленского было предложение о сотрудничестве.

    В общем – классический пример на тему: проср* всё, ещё не начав ср* на фоне “затяжного нарциссизма” (Михаил Подоляк).

    Все что Вакарчук может сейчас сделать, так это окончательно похоронить свою репутацию в “шоколадном” дерьме троля Зеленского. И если он на это пошёл, но надо очень серьезно задуматься об умственных способностях явившейся нам реинкарнации Ющенко:((

    Больше про Вакарчука и Зеленского – по ссылкам и в комментариях к ним: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/309731019626181/, https://www.facebook.com/100017678566688/posts/356927531573196?sfns=mo, https://www.facebook.com/100017678566688/posts/367984880467461?sfns=mo.

  3. Alla Yurova Во первых клоуны в цирке выступают!А Зеленский прежде всего Человек а потом артист разговорного жанра!Юморист!С высшим юридическим образованием!На данный момент он наш новоизбранный Президент!Вакарчук был депутатом от партии”Наша Украина”!Не выдержал работу в Раде покинул свой пост служить народу!Значит ему не надо возвращаться не его это место!Это я обьективную оценку даю а не оскорбляю как делаете вы!

  4. Не забудь взятьАду Роговцеву.Кондратюка.Белоножек обоих а то гонорары уже на мели никто не приглашает так будет ШАНС☺☺☺

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>