8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Жители Хмельницкого скандировали Порошенко “Ганьба!” во время его предвыборного тура (ВИДЕО)

Одна из предвыборных поездок по Украине закончилась для экс-президента Украины и лидера партии “Европейская солидарность” Петра Порошенко не очень позитивно – местные жители выкрикивали ему слова с нецензурной лексикой и скандировали “Ганьба!”.

Соответствующее видео опубликовал народный депутат Верховной Рады 7 и 8 созывов Александр Онищенко в Facebook.

https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko/videos/1172561562927254/

 

В ролике видно, как Порошенко уверенно шагает по улицам города, пожимает руки жителям и приветствует их. Однако в ответ на очередное “доброго дня!” кто-то начинает скандировать: “Ганьба!” Кричащего мгновенно поддерживает окружающая толпа, из которой раздаются возглас “иди отсюда!” и обидные слова.

“Петру Алексеевичу устроили “Ганьбу!” в, как он любит говорить, “фантастичному” Хмельницком”, – иронично прокомментировал видеозапись нардеп.

Посетители страницы нардепа не высказали ни капли сочувствия к Порошенко. Комментаторы отреагировали фразами вроде: “Встреча, достойная Порошенка. Жаль только, что не побили” и “Хорошая атмосфера”.

Напомним, 20 мая в Государственное бюро расследований было направлено заявление о преступной деятельности экс-президента Украины Петра Порошенка.

Позже ГБР открыло уголовное производство по факту возможной государственной измены Порошенко.

24 мая в ГБР зарегистрировали третье заявление на Порошенко об отмывании средств, легализации незаконных доходов и неуплате налогов.

Спустя время ГБР приступило к рассмотрению дела о захвате Порошенко государственной власти и неисполнения решения суда при назначении подконтрольных себе членов Высшего совета правосудия. Это стало четвертым заявлением, внесенным Портновым.

Кроме того, ГБР начало расследование касательно незаконного назначения Гройсмана на должность премьер-министра во время президентства Порошенко.

55 КОМЕНТАРІ

  1. Слышно что организовано.Титушня орёт.Сколько можно врать и накручивать людей .Это делают люди которые не желают Украине добра.Вражины.Расчитано на тупых лохов.

  2. В Хмельницком люди скандировали,посадить томосятинского имбицила и дебилоида за мародерства,они кричали ему,ты тварь пришел к власти на крови,тебя суку надо повесить!

  3. Вот молодцы Хмельницк браво им и добра , ето надо чтоб каждая обл так с позором гнала , мало он слез на делал матерям и женщинам он весь у крови , ище совесть есть ездит и просить чтоб голосовали .Совсем совесть потерял

  4. це ви маєте прокинутись що наркомана привели до влади в Ужгороді ломку бачили чи не хотіли ? і так кожен день ляпаси ..то столицю Канади Оттаву переніс в Торонто ..то Закарпаття по-зеленському межує зі Словенією .. далі буде веселіше ….?!

  5. Єдиний достойний політик вболіваючий за Украіну це Порошенко ,проти якого Москвою ведетьсяі інформаційна війна , а не проти наркоши і іншоі опоблоковськоі нечисті.Думайте за кого голосувати , щоб не стати малоросами .Слава Украіні!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>