11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Житель Днепра расстреливал людей из окна своей квартиры

16 февраля, приблизительно в 23:30, в полицию сообщили о том, что на улице Дмитрия Донцова неизвестный выстрелил в мужчину из окна квартиры.

Пострадавшего немедленно госпитализировали, а на место инцидента прибыли более 5 экипажей патрульной полиции, сотрудники подразделения тактико-оперативного реагирования, а также следственно-оперативная группа.

Оказалось, что стрелявший находился в квартире, расположенной на втором этаже трехэтажного дома. Мужчина общался с полицейскими через окно и обещал стрелять во всех, кто приблизится, — об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, мужчина выстрелил в живот таксисту. Пострадавшего доставили в областную больницу имени Мечникова, где ему сделали операцию. Что стало причиной конфликта между мужчинами, на данный момент, неизвестно.

Когда на место прибыли патрульные, мужчина матерился и утверждал, что ему «не жаль отсидеть 15 — 20 лет, но всех перестрелять» . Кроме этого, мужчина громко выкрикивал, что вызвал к себе на дом девушку легкого поведения и выпускать ее не собирается.

Спустя приблизительно полчаса девушка сама вышла из дома, где ее встретили патрульные. Она не стала ничего комментировать и правоохранители доставили ее в райотдел для выяснения обстоятельств.

Тем временем мужчина, находившийся на втором этаже, продолжал периодически выражаться через окно и требовал, чтобы полицейские не стояли у его окон. Далее, когда его терпение лопнуло, он, взяв оружие, пытался выйти из дома. У входа в подъезд его задержали двое патрульных.

После  того как подозреваемого задержали, следователи провели обыск в квартире. Они изъяли вещественные доказательства, находившиеся в квартире. Что именно удалось найти в доме правоохранители пока не разглашают. Также неизвестно, из какого именно оружия стрелял мужчина. Какой именно пистолет использовал подозреваемый, станет известно после проведения экспертизы.

Патрульным пришлось надеть на мужчину наручники и доставить его в Соборное отделение полиции. Во всех деталях происшествия разберутся правоохранители.

Напомним, в Донецкой области на одном из пунктов пропуска произошла стрельба.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>