13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

ЖК «Madison Gardens» в Броварах — оптимальное место для комфортной жизни

Многие жители городов, в особенности мегаполисов, стремятся жить вне городской черты, не теряя при этом своей работы в городе. Спрос рождает предложение. Поэтому вблизи всех крупных городов ведётся интенсивное строительство.

Много новостроек возводится и вокруг Киева. При этом очень важным для инвесторов является сочетание непосредственной близости к природе, которая позволит по приезду домой ощущать себя за городом, и удобного транспортного сообщения, что необходимо для людей, работающих в Киеве.

Сегодня мы поговорим о новом проекте бизнес-класса — ЖК «Madison Gardens» в Броварах. Этот город является одним из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых сателлитов Киева.

Преимущества локации ЖК «Madison Gardens» в Броварах

Удобство локации рассматриваемого комплекса состоит в том, что он находится в самом развивающемся районе Броваров на улице Киевской. Это центральная «артерия» города, переходящая в Броварскую трассу, ведущую к столице. По ней удобно добираться до ближайшей станции киевского метрополитена на общественном транспорте всего за 15 минут.

Город находится в очень живописном и экологичном месте. Новостройки «Madison Gardens», согласно информации на строительных форумах, находятся всего в пяти минутах ходьбы от прекрасного соснового леса. Здесь нет ни грохота, ни смога, ни суеты большого города. Зато есть лес, парки, много зелени и мест для прогулок, отдыха и комфортной жизни.

жк madison gardens бровары форумы

Особенности проекта новостроек «Madison Gardens»

В отличие от соседних броварских новостроек ЖК «Madison Gardens» в Броварах, согласно отзывам потенциальных инвесторов, будет компактным проектом. В его состав входят всего четыре разноэтажных дома. Архитектурной особенностью экстерьера новостроек «Madison Gardens» являются наклонные кровли и просторные террасы.

Внутренняя часть территории ЖК «Madison Gardens» в Броварах, как говорится на форумах, будет закрыта для автомобилей, что обеспечит безопасность нахождения детей на игровых площадках придомовой территории. А парковку планируется осуществить в подземном охраняемом паркинге, занимающем нижний ярус новостроек.

При строительстве ЖК «Madison Gardens» в Броварах, как отмечают в своих отзывах инвесторы, используются инновационные и передовые методы. Дома создаются по технологии монолитно-каркасной конструкции с использованием экологически чистых современных материалов с применением теплосберегающих технологий, обеспечивающих хорошую звукоизоляцию, устойчивость к сейсмической активности и огнеупорность.

Все коммуникации новостроек «Madison Gardens», как сообщается в отзывах, соответствуют актуальным европейским стандартам. Дома оборудованы современными пассажирскими и грузовыми лифтами. За счёт собственной котельной, снабжённой системой датчиков и регуляторов, дома будут обеспечены горячей водой и отоплением независимо от общегородской теплосети.

Фирма-застройщик предлагает большой выбор хорошо продуманных планировок с несколькими вариантами 1-, 2-, 3- и 4-х комнатных квартир. Наличие двухуровневых квартир с открытыми террасами позволит будущим жильцам пребывать на природе, фактически не покидая свою квартиру.

Развитость Броваров

Внешняя инфраструктура принесёт радость любителям активного отдыха. Недалеко от новостроек «Madison Gardens», согласно отзывам инвесторов, находится современный торгово-развлекательный центр «Терминал» с аквапарком, картинг-центром, кинотеатром и другими заведениями. В нескольких шагах от жилого комплекса находится целая сеть магазинов, кафе и ресторанов, а также всех необходимых социально значимых для населения объектов.

Также рядом с жилой зоной имеется новый детский сад. По плану развития микрорайона строятся школа, медицинский центр, спортивные объекты.

Учитывая то, что жилой комплекс небольшой, и количество квартир в нём ограничено, их продажа может пройти достаточно быстро. Поэтому спешите приобретать жильё в ЖК «Madison Gardens» в Броварах по приемлемым ценам и в оптимальном для жизни районе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>