9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

ЖК «Kvartal Alley» в Броварах — перспективный проект качественного жилья европейского уровня

Поиск современного комфортабельного жилья приводит инвесторов на строительные порталы, где можно ознакомиться с комментариями о тех или иных жилых комплексах. Всё больше отзывов в последние годы набирают новостройки Броваров.

Этот пригород выгодно отличается от соседей, спутников столицы, прекрасно развитой инфраструктурой и хорошей экологической обстановкой, которой может позавидовать сам Киев. Как только в этом регионе появляются новые проекты жилых комплексов, инвесторы тут же начинают активно обсуждать их. Не стало исключением строительство нового ЖК «Kvartal Alley» в Броварах, о котором появляется всё больше сообщений на форумах о недвижимости.

ЖК «Kvartal Alley» в Броварах — продуманность во всём

Всё больше отзывов заинтересованных инвесторов можно прочесть на сайтах об этих новостройках. Данный ЖК не зря пользуется такой популярностью. Проектировщики с пониманием отнеслись к потребностям современного инвестора, предложив масштабный проект бизнес-класса. Отличительной чертой данного ЖК является комплексный подход застройщика к повышению качества жизни. Совокупность продуманности ЖК «Kvartal Alley» и развитости Броваров позволит будущим жильцам ощущать себя здесь комфортно.

Социальная инфраструктура возводимого жилого комплекса дополнит и без того развитый регион Броваров. На территории «Kvartal Alley» предусмотрено строительство детского сада, общеобразовательной школы, поликлиники, спортивного стадиона и фитнес-центра, а также наземного многоуровневого паркинга. Жители смогут оставлять свои автомобили недалеко от места жительства на охраняемой территории собственной автостоянки, что очень удобно. Здесь можно будет индивидуально подобрать парковочное место. А для владельцев автокаров предусмотрена зарядная станция.

Будущие жильцы ЖК «Kvartal Alley» в Броварах отмечают в своих отзывах хорошо продуманную концепцию общественного пространства на территории комплекса. Во дворах будут построены специальные площадки для игры с детьми, зоны для занятий спортом, места для отдыха, благоустроенные аллеи с лавочками и урнами, где можно приятно провести время.   Все зоны жилого комплекса соединены между собой дорожками.

Хорошая транспортная доступность — ещё один плюс Броваров. Остановка общественного транспорта располагается недалеко от строящегося ЖК. На маршрутке можно доехать до ближайшей станции столичного метро всего за 15 минут.

ЖК «Kvartal Alley» в Броварах: архитектурные и инженерные решения

Комплекс представляет собой 16 жилых домов каскадной этажности. Такая архитектурная задумка позволит будущим жильцам зданий ЖК «Kvartal Alley» в Броварах наслаждаться улучшенной обзорностью и пространством перед окнами.

Здания жилого комплекса строятся с использованием монолитно-каркасной конструкции, обеспечивающей домам долговечность и надёжность. Энергоэффективность и теплоизоляция достигаются путём утепления стен зданий безопасной для здоровья минеральной ватой.

Застройщик придаёт большое значение прокладыванию новых инженерных сетей, которые в отличие от устаревших муниципальных, позволят жильцам не беспокоиться об отключениях, связанных с устранением аварий. Также для подачи горячей воды и тепла в квартиры ЖК «Kvartal Alley» в Броварах будет использоваться собственная котельная.

Широкий ассортимент квартир с разным числом комнат позволит любому инвестору выбрать для себя здесь оптимальный вариант. Помимо обычных, здесь можно будет приобрести двухуровневую квартиру с прекрасной смотровой террасой.

ЖК «Kvartal Alley» в Броварах — эко-уголок в промышленном мире

«Изюминкой» Броваров является не только хорошо развитая инфраструктура, но и прекрасная экология и создаваемый микроклимат во всём городе. Располагающийся всего в пяти минутах от центра города сосновый лес, позволяет жителям наслаждаться близостью с природой и времяпровождением на свежем воздухе. ЖК «Kvartal Alley» строится практически в центре Броваров. От новостроек данного комплекса до леса всего 5-7 минут ходьбы.

Хотите приобрести жильё в экологически чистом месте с обширно развитой инфраструктурой — тогда одна из квартир в ЖК «Kvartal Alley» в Броварах по достаточно доступной цене от застройщика сможет стать вашим идеальным домом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>