10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Жена Зеленского прокомментировала скандальный репост в Facebook

Жена кандидата Владимира Зеленского Елена прокомментировала скандальный репост в Facebook, который она сделала в 2014 году.

«Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала, что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку — оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни», – объясняет жена Владимира Зеленского.

«Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война. Тогда со мной впервые случилось то, что со многими из нас происходит сейчас», — подытожила Елена Зеленская.

Напомним, что супругу Владимира Зеленского внесли в базу “Миротворец”.

11 КОМЕНТАРІ

  1. Лена!Оправдыватся перед кем?Тупым стадом,состоящим из петиныхкантропов,слепо верящих в своё божество порОФШОРЕНКА?Метать бисер перед свиньями?БЕСПОЛЕЗНО!Рожденные ползать.не полетят.

  2. Это ж сколько надо было потратить времени Пециным шестеркам,чтобы нарыть эту инфу? Ни жалеет ни денег,ни ресурсов на поиски компромата. А сам в гавне с головы до ног!

  3. Анатолий Сухомлин Не знаю к сожалению или к счастью: для той другой половины ты тоже такая-же свинья и член тупого заблудшего стада. Так ты выразился? Я не порохобот, но и не яркий представитель фанатов зе.

  4. Юрий Падалка тыкать незнакомому человеку–признак полного безкультурья.А,как можно ещё называть людей ничего не видящих и не понимающих,что на самом деле вытворяет их кумир порОФШОРЕНКО и его свинарник?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>