Зеленский вечером записал украинцам видео из рабочего кабинета

Вечером 11 января украинский президент Владимир Зеленский записал новое видео украинцам. Он напомнил о Международном дне “спасибо”.

Ролик глава страны обнародовал поздно вечером в своем официальном аккаунте в Instagram. За час он набрал 165 тысяч просмотров и более 1,6 тысячи комментариев.

Зеленский записал видео в своем рабочем кабинете уже после 22:00, как только завершил работу. По случаю праздника он поблагодарил родителей за то, что подарили жизнь.

Обратился президент с благодарностью к супруге за “подаренных” детей, к своим детям и друзьям.

В ролике Зеленский упомянул украинских военнослужащих и медиков, которые защищают страну, жизни и здоровье украинцев.

“К сожалению, защищая наши жизни, они иногда отдают свои. Вашим родным и близким низкий поклон и большое спасибо за таких людей”, – сказал он.

Глава страны поблагодарил каждого украинца и в целом Украину.

Ролик он закончил словами: “Всем хорошего вечера”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ