8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Зеленский уничтожает лоукостер SkyUp в интересах МАУ Коломойского, – источник

Президент Украины Владимир Зеленский лоббирует интересы авиакомпании МАУ олигарха Игоря Коломойского и потому фактически уничтожает лоукостер SkyUp.

Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, ранее Барышевский районный суд приостановил лицензию компании SkyUp на перевозку пассажиров. СМИ уже писали, что к этому может быть причастен Игорь Коломойский.

По данным нашего источника, именно влияние Владимира Зеленского заставило суд принять решение о фактически уничтожении SkyUp.

«Зеленский ни в чем не может отказать Коломойскому. Потому, как только Игорь Валерьевич решил, что SkyUp «ущемляет интересы» его компании МАУ, он только моргнул – и Зеленский через доверенных людей в АП сразу же «передал привет» Барышевскому суду. Насколько я понимаю, дело этим не ограничится – Коломойский только начал входить во вкус», – сообщил источник.

Напомним, компания украинского олигарха Игоря Коломойского “Международные авиалинии Украины” (МАУ) отказывается возвращать государству 476 миллионов гривен.

22 КОМЕНТАРІ

  1. А вы думали зачем егь беня к власти привел. Чужими руками легче жар разгребать и деньги зарабатывать. Лох есть лох, хоть и с высшим образованием.

  2. Зеленський невибирає по точково,а прибирає все що стосується корумпованої складової. І перестаньте писати коментарі для багатьох людей незрозумілі. Бо так як ти блогер чи хто ти там цим дискридитуєш президента. Пишеш так підбирай речення. Зеленському всерівно чи то Ахметов чи то другі всі хто підлягає проаіркам і чесної роботи. А не чорної роботи.

  3. Що,ЗЕлепухи 72%….,Іжте інформацію,щоб вам повилазило!!!!!Ви біднійте,а вони багатіють!!!!Знову скажете,що Порох винен!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>