11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Зеленский прокомментировал отказ Рады рассматривать его законопроекты

Президент Владимир Зеленский считает, что парламент провалил законопроект об изменении избирательного законодательства, поскольку старые политики надеются продолжить свою политическую жизнь.

“Дорогие украинцы! Верховная Рада провалила законопроект об изменении избирательного законодательства. Старые политики выбрали старую систему, ибо только она дает им шанс продлить политическую жизнь. Они рассчитывают за деньги и гречку снова пролезть в Верховную Раду. Но я убежден, что они ошибаются. И даже в мажоритарных округах вы выберете новых политиков, способных изменить страну не на словах, а на деле”, – цитирует УНИАН сообщение Зеленского.

Напомним, Зеленский анонсировал встречу с миссией МВФ на следующей неделе.

40 КОМЕНТАРІ

  1. Пане презеденте як би ви придложили відкриті списки и менший составВР то уже після обиду можна було розігнати оту отару козлив яка не хотіла голосувати,а так ви захопили пропхнути ще трохи свого народу ВР ПО ЗАКРИТИМ СПИСКАМ

  2. Я не пойму почему бракованный логопед раз пятнадцать толкает законопроект… Покуда его не примут… А тут раз и все… Почему так?

  3. Раду нужно судить как на Нюрнбергском процессе. Это преступники,захватившие власть в государстве и сделавшие государство орудием своих преступлений

  4. Знову брехня: треба уміти вчасно подавати законопроекти, тп оформляти їх згідно з вимогами чинних нормативних актів, а також ,якщо пообіцяв відкриті списки, то держи слово. За язик ніхто не тягнув.

  5. Пускай твари сидяь хоть еще пять лет перешел в другое здание со своей командой и работай а кто им платить будет такие тысяча все в руках унового президента а они пускай сидят

  6. Владимир Александрович!
    Чем больше пакостят,тем ниже у них будет рейтинг. Вьі же должньі знать по президентских вьіборах.
    И тут народ висказал свое мнение и народ сделает то чего они не ждут. А зря. Будет еще хуже чем президентские .Мажоритарщики мьі знаем. Никто за них голосовать уже не будет. Мьі на округах всех и каждого знаем от кого и кто есть кто. Они достали єти мажоритарщики которьіе за пять лет побьівали не в одной партии. Єто политические проститутки.И как у них доходи за пять лет заоблачно измегились,и что они творили за пять лет на округах имея мандат неприкосновенности. И почему одни ,,могли,, ,другие нет. Народ уже другой и Вьі єто знаете.

  7. А каких новых политиков? Если у Зели еле-еле хватило людей наскребти на администрацию… Кто у него там в партии будет? Люди Коломойского? Да ну нафиг…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>