19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Зеленский препятствует мирному диалогу и поиску взаимопонимания, – эксперт

Президент Украины Владимир Зеленский препятствует диалогу и поиску взаимопонимания, необходимым для установления мира.

Такое мнение высказал политический эксперт Глеб Ляшенко в социальной сети Facebook.

“Несмотря на неожиданный и даже сенсационный телефонный звонок (президенту России Владимиру Путину, – ред.), почти все последние события говорят о том, что президент Зеленский препятствует диалогу и поиску взаимопонимания, которые нужны для установления мира в Украине. Что сделал Зеленский, когда Медведчук освободил пленных? Вместе со своей PR-обслугой обвинил того во всех грехах, приравнял помощь Медведчука пленным чуть ли не к госизмене”, – написал Ляшенко.

По его словам, власть в стране во главе с Зеленским не делает шагов по установлению мира.

“Интересно, кто на самом деле предатель интересов Украины – Медведчук и Бойко, которые ездят в Россию и договариваются о снижении цен на газ и освобождении пленных, или Зеленский, который пассивно сидит в кабинете и ездит только покрасоваться перед европейскими политиками или попозировать в каске на передовой? Всё это мы уже видели при Порошенко – результат нулевой. И Зеленский теперь идёт тем же путем, точь-в-точь”, – продолжает эксперт.

Политический эксперт считает, что телемост между Украиной и Россией не самой плохой идеей.

“Что делает Зеленский, когда украинский и российский телеканалы договариваются о телемосте? Телемосте между простыми людьми, не политиками, в целях найти взаимопонимание, точки соприкосновения, возродить диалог. Зеленский потакает радикалам, которые угрожают журналистам и посягают на свободу СМИ. Зеленский не пытается договориться о том, чтобы переговоры с Россией велись хоть в каком-то формате, не стремится вести диалог, а просто подстёгивает агрессивных людей к проявлению еще большей агрессии”, – отметил политолог.

Он высказал уверенность, что на самом деле Зеленскому не нужен мир в Украине.

“Действия нашего президента говорят лишь о том, что Зеленскому мир нужен примерно так же, как его предшественнику Порошенко. А телефонный звонок за 10 дней до выборов – красивый пиар на усладу электорату”, – заключил Глеб Ляшенко.

Напомним, в родном городе Зеленского перед его приездом латают ямы и моют дорогу.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Диалог можно вести только с тем, кто этого хочет, со стороны недофюрара я даже намека на это не видел, ему так хочется разговаривать с нами, как голодному срать….

  2. эксперт ты наверное по канализации. диалог с существом которое дестаблизирует всю планету не признает ни одного суда о чем с этим хуйлом говорить

  3. цікаво як одна сука продажня вивертає реальність.медведчук хороший зеленський поганий.на кого це гівно разраховує вроді сліпих немає

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>